ACSM Resita - FC Cetate Suceava live - Liga 2 17. Oktober 2026
Rumänien - Liga 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
21 | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 |
|
9
|
15 | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 2
02.10.2026 - Freundschaftsspiel
22.09.2026 - Liga 2
15.09.2026 - Liga 2
05.09.2026 - Liga 2
29.08.2026 - Liga 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 2
02.10.2026 - Freundschaftsspiel
15.09.2026 - Liga 2
29.08.2026 - Liga 2
18.08.2026 - Rumänien Cup
15.08.2026 - Liga 2
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.09.2026 - Liga 2
05.09.2026 - Liga 2
22.08.2026 - Liga 2
12.08.2026 - Rumänien Cup
08.08.2026 - Liga 2
09.05.2026 - Liga 2
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 2
19.09.2026 - Liga 2
12.09.2026 - Liga 2
05.09.2026 - Liga 2
29.08.2026 - Liga 2
22.08.2026 - Liga 2
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 2
12.09.2026 - Liga 2
29.08.2026 - Liga 2
15.08.2026 - Liga 2
01.08.2026 - Liga 2
23.05.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Liga 2
05.09.2026 - Liga 2
22.08.2026 - Liga 2
12.08.2026 - Rumänien Cup
08.08.2026 - Liga 2
15.05.2026 - Liga 3
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die aktuelle Performance von ACSM Resita in der Liga 2 ist besser als die von FC Cetate Suceava.
Vor einem Jahr stand ACSM Resita mit 16 Punkten auf Position 8 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 3 (21).
ACSM Resita erzielt im Schnitt 1.39 Tore bei Heimspielen und FC Cetate Suceava durchschnittlich 2.07 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Wenn FC Cetate Suceava bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn ACSM Resita bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn FC Cetate Suceava bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn ACSM Resita bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
ACSM Resita gewinnt 40% der Halbzeiten, FC Cetate Suceava gewinnt zu 9%.
ACSM Resita gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, FC Cetate Suceava in 9% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Cetate Suceava hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Heute sollen Tore her: FC Cetate Suceava hat in 0 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? ACSM Resita hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Liga 2 nicht getroffen.
FC Cetate Suceava hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass ACSM Resita 40% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
ACSM Resita - FC Cetate Suceava ist ein Fußball Spiel der Liga 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 04:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des ACSM Resita - FC Cetate Suceava Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der ACSM Resita - FC Cetate Suceava Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung ACSM Resita - FC Cetate Suceava? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 2 Spiel gut zu wetten !