Scm Ramnicu Valcea - SSU Politehnica Timisoara live - Liga 2 17. Oktober 2026
Rumänien - Liga 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
21 | 9 | 6 | 3 | 0 | +11 |
|
15
|
11 | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 2
02.10.2026 - Freundschaftsspiel
20.09.2026 - Liga 2
12.09.2026 - Liga 2
05.09.2026 - Liga 2
29.08.2026 - Liga 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
20.09.2026 - Liga 2
05.09.2026 - Liga 2
22.08.2026 - Liga 2
18.08.2026 - Rumänien Cup
15.08.2026 - Liga 2
01.08.2026 - Liga 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 2
02.10.2026 - Freundschaftsspiel
12.09.2026 - Liga 2
29.08.2026 - Liga 2
12.08.2026 - Rumänien Cup
08.08.2026 - Liga 2
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
08.10.2026 - Liga 2
19.09.2026 - Liga 2
12.09.2026 - Liga 2
06.09.2026 - Liga 2
03.09.2026 - Rumänien Cup
30.08.2026 - Liga 2
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
08.10.2026 - Liga 2
12.09.2026 - Liga 2
03.09.2026 - Rumänien Cup
30.08.2026 - Liga 2
19.08.2026 - Rumänien Cup
15.08.2026 - Liga 2
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - Liga 2
06.09.2026 - Liga 2
22.08.2026 - Liga 2
08.08.2026 - Liga 2
22.07.2026 - Freundschaftsspiel
15.05.2026 - Liga 3
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga 2 nicht gewonnen.
Die Leistung von SSU Politehnica Timisoara der letzten 5 Spiele ist besser als die von Scm Ramnicu Valcea.
Scm Ramnicu Valcea erzielt im Schnitt 2.17 Tore bei Heimspielen und SSU Politehnica Timisoara durchschnittlich 1.73 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die aktuelle Performance von SSU Politehnica Timisoara in der Liga 2 ist besser als die von Scm Ramnicu Valcea.
Wenn SSU Politehnica Timisoara bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Scm Ramnicu Valcea bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn SSU Politehnica Timisoara bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Scm Ramnicu Valcea bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Scm Ramnicu Valcea gewinnt 8% der Halbzeiten, SSU Politehnica Timisoara gewinnt zu 11%.
Scm Ramnicu Valcea gewinnt die erste Hälfte in 8% ihrer Spiele, SSU Politehnica Timisoara in 11% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: SSU Politehnica Timisoara hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von SSU Politehnica Timisoara in dieser Saison: 2 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: SSU Politehnica Timisoara hat in 0 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Scm Ramnicu Valcea hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Liga 2 nicht getroffen.
SSU Politehnica Timisoara hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
SSU Politehnica Timisoara hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass SSU Politehnica Timisoara 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Scm Ramnicu Valcea 30% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Scm Ramnicu Valcea - SSU Politehnica Timisoara ist ein Fußball Spiel der Liga 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 05:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Scm Ramnicu Valcea - SSU Politehnica Timisoara Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Scm Ramnicu Valcea - SSU Politehnica Timisoara Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Scm Ramnicu Valcea - SSU Politehnica Timisoara? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 2 Spiel gut zu wetten !