Sassuolo Calcio - Cesena FC live - Campionato Primavera 1 6. November 2026
Italien - Campionato Primavera 1
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 |
|
17
|
9 | 9 | 2 | 3 | 4 | -4 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Campionato Primavera 1
27.10.2026 - Primavera Cup
23.10.2026 - Campionato Primavera 1
18.10.2026 - Campionato Primavera 1
12.09.2026 - Campionato Primavera 1
05.09.2026 - Campionato Primavera 1
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
27.10.2026 - Primavera Cup
23.10.2026 - Campionato Primavera 1
12.09.2026 - Campionato Primavera 1
22.08.2026 - Campionato Primavera 1
16.05.2026 - Campionato Primavera 1
01.05.2026 - Campionato Primavera 1
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Campionato Primavera 1
18.10.2026 - Campionato Primavera 1
05.09.2026 - Campionato Primavera 1
28.08.2026 - Campionato Primavera 1
09.05.2026 - Campionato Primavera 1
25.04.2026 - Campionato Primavera 1
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Campionato Primavera 1
24.10.2026 - Campionato Primavera 1
17.10.2026 - Campionato Primavera 1
10.10.2026 - Campionato Primavera 1
12.09.2026 - Campionato Primavera 1
30.08.2026 - Campionato Primavera 1
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Campionato Primavera 1
24.10.2026 - Campionato Primavera 1
10.10.2026 - Campionato Primavera 1
12.09.2026 - Campionato Primavera 1
30.08.2026 - Campionato Primavera 1
22.05.2026 - Campionato Primavera 1
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.10.2026 - Campionato Primavera 1
24.08.2026 - Campionato Primavera 1
25.05.2026 - Campionato Primavera 1
15.05.2026 - Campionato Primavera 1
02.05.2026 - Campionato Primavera 1
18.04.2026 - Campionato Primavera 1
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
25.04.2026 - Campionato Primavera 1
04.01.2026 - Campionato Primavera 1
27.01.2025 - Campionato Primavera 1
31.08.2024 - Campionato Primavera 1
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Sassuolo Calcio hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Sassuolo Calcio erzielt im Schnitt 1.7 Tore bei Heimspielen und Cesena FC durchschnittlich 1.6 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Campionato Primavera 1 nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sassuolo Calcio und Cesena FC ist 4.6.
Im Schnitt erzielt Sassuolo Calcio 2.6 Tore gegen Cesena FC und Cesena FC erzielt 2 Tore gegen Sassuolo Calcio.
Von den letzten Spielen hat Sassuolo Calcio insgesamt 3 gewonnen, Cesena FC gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die aktuelle Performance von Sassuolo Calcio in der Campionato Primavera 1 ist besser als die von Cesena FC.
Wenn Cesena FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn Sassuolo Calcio bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Cesena FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn Sassuolo Calcio bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 54% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Cesena FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Cesena FC.
Sassuolo Calcio gewinnt 24% der Halbzeiten, Cesena FC gewinnt zu 22%.
Sassuolo Calcio gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, Cesena FC in 22% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sassuolo Calcio hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Sassuolo Calcio hat in den letzten 11 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Cesena FC mit 17 Punkten auf Position 2 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (10).
Vor einem Jahr stand Sassuolo Calcio mit 14 Punkten auf Position 7 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 14 (9).
Die Heimbilanz von Sassuolo Calcio in dieser Saison: 2 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Cesena FC hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Campionato Primavera 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Sassuolo Calcio hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Campionato Primavera 1 nicht getroffen.
Vergangene Saison gewann Cesena FC beide Spiele gegen Sassuolo Calcio (3-2 zu Hause und 4-2 auswärts).
In den letzten 12 Duellen hat Sassuolo Calcio 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Cesena FC gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 22-16 aus Sicht von Sassuolo Calcio steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Sassuolo Calcio gegen Cesena FC lautet: 5 Siege bei 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 15-7 für Sassuolo Calcio.
Sassuolo Calcio - Cesena FC ist ein Fußball Spiel der Campionato Primavera 1. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Sassuolo Calcio - Cesena FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Sassuolo Calcio - Cesena FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Sassuolo Calcio - Cesena FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campionato Primavera 1 Spiel gut zu wetten !