CD Santa Cruz - CD Antofagasta live - Primera B 18. Oktober 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
44 | 27 | 12 | 8 | 7 | +21 |
|
14
|
22 | 27 | 4 | 10 | 13 | -14 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - Primera B
03.10.2026 - Primera B
27.09.2026 - Copa Chile
24.09.2026 - Copa Chile
14.09.2026 - Primera B
09.09.2026 - Primera B
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.10.2026 - Primera B
27.09.2026 - Copa Chile
14.09.2026 - Primera B
05.09.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Primera B
24.09.2026 - Copa Chile
09.09.2026 - Primera B
29.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Primera B
07.10.2026 - Copa Chile
04.10.2026 - Primera B
27.09.2026 - Copa Chile
23.09.2026 - Copa Chile
15.09.2026 - Primera B
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Primera B
07.10.2026 - Copa Chile
04.10.2026 - Primera B
27.09.2026 - Copa Chile
10.09.2026 - Primera B
06.09.2026 - Primera B
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.09.2026 - Copa Chile
15.09.2026 - Primera B
30.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
40 %
20 %
40 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
24.05.2026 - Primera B
02.11.2025 - Primera B
22.06.2025 - Primera B
08.09.2024 - Primera B
27.04.2024 - Primera B
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
CD Santa Cruz erzielt im Schnitt 1.28 Tore bei Heimspielen und CD Antofagasta durchschnittlich 1.47 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Santa Cruz und CD Antofagasta beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Santa Cruz und CD Antofagasta ist 3.2.
Im Schnitt erzielt CD Santa Cruz 1.8 Tore gegen CD Antofagasta und CD Antofagasta erzielt 1.4 Tore gegen CD Santa Cruz.
Von den letzten Spielen hat CD Santa Cruz insgesamt 2 gewonnen, CD Antofagasta gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von CD Antofagasta der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Santa Cruz.
Die aktuelle Performance von CD Antofagasta in der Primera B ist besser als die von CD Santa Cruz.
Wenn CD Antofagasta bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CD Santa Cruz bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn CD Antofagasta bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Wenn CD Santa Cruz bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
CD Santa Cruz gewinnt 18% der Halbzeiten, CD Antofagasta gewinnt zu 39%.
CD Santa Cruz gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, CD Antofagasta in 39% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CD Antofagasta hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
CD Antofagasta hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Die Heimbilanz von CD Santa Cruz in dieser Saison: 1 Siege - 7 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CD Antofagasta hat in 3 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? CD Santa Cruz hat in 4 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat CD Santa Cruz eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen CD Antofagasta.
CD Antofagasta hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Für CD Antofagasta steht die Siegesserie bei 4 Spielen.
CD Santa Cruz hat keines seiner letzten 7 Heimspiele gewonnen.
CD Santa Cruz hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
CD Santa Cruz verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass CD Antofagasta 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass CD Santa Cruz 29% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 3-0 (Heimrecht für CD Santa Cruz) und 2-1 (Heimrecht für CD Antofagasta).
In den letzten 7 Duellen hat CD Santa Cruz 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, CD Antofagasta gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 10-8 aus Sicht von CD Santa Cruz steht zu Buche.
CD Santa Cruz - CD Antofagasta ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 16:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CD Santa Cruz - CD Antofagasta Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CD Santa Cruz - CD Antofagasta Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CD Santa Cruz - CD Antofagasta? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !