Sacramento Republic - Tulsa Roughnecks USL, Championship 1. November 2026 - (1-0)
USA - USL, Championship
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
24.10.2026 - USL, Championship
17.10.2026 - USL, Championship
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
24.10.2026 - USL, Championship
10.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
20.09.2026 - USL, Championship
12.09.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
17.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
05.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - USL, Championship
17.10.2026 - USL, Championship
09.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
25.09.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
05.08.2026 - USL, Championship
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - USL, Championship
09.10.2026 - USL, Championship
25.09.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
12.09.2026 - USL, Championship
05.09.2026 - USL, Championship
Direkter Vergleich
17 %
33 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.10.2026 - USL, Championship
05.08.2026 - USL, Championship
07.03.2026 - USL, Championship
07.06.2025 - USL, Championship
28.03.2025 - USL, Championship
22.06.2024 - USL, Championship
Highlights
FC Sacramento Republic erzielt im Schnitt 1.7 Tore bei Heimspielen und FC Tulsa durchschnittlich 1.25 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Sacramento Republic und FC Tulsa beträgt 0.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Sacramento Republic und FC Tulsa ist 1.4.
Im Schnitt erzielt FC Sacramento Republic 0.6 Tore gegen FC Tulsa und FC Tulsa erzielt 0.8 Tore gegen FC Sacramento Republic.
Von den letzten Spielen hat FC Sacramento Republic insgesamt 1 gewonnen, FC Tulsa gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Tulsa hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Sacramento Republic gewonnen.
FC Sacramento Republic erzielt im Schnitt in der Verlängerung 0.67 Tore, FC Tulsa hingegen 0.67 Tore
Durchschnittlich erzielt FC Sacramento Republic in der Verlängerung 0.67 Tore, wohingegen FC Tulsa mit 0.67 Toren trifft.
FC Sacramento Republic gewinnt 33% der Verlängerung, FC Tulsa gewinnt 66%.
Die Leistung von FC Sacramento Republic der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Tulsa.
Die aktuelle Performance von FC Sacramento Republic in der USL Championship ist besser als die von FC Tulsa.
Wenn FC Tulsa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn FC Sacramento Republic bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Wenn FC Tulsa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn FC Sacramento Republic bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
FC Sacramento Republic gewinnt 21% der Halbzeiten, FC Tulsa gewinnt zu 35%.
FC Sacramento Republic gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, FC Tulsa in 35% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Sacramento Republic hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
FC Tulsa konnte keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele gewinnen.
FC Tulsa hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
FC Sacramento Republic hat keines seiner letzten 9 Heimspiele verloren.
FC Sacramento Republic hat keines seiner letzten 13 Spiele verloren.
In den letzten 17 Duellen hat FC Sacramento Republic 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, FC Tulsa gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 31-15 aus Sicht von FC Sacramento Republic steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von FC Sacramento Republic gegen FC Tulsa lautet: 4 Siege bei 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 16-7 für FC Sacramento Republic.
Das häufigste Resultat zwischen FC Sacramento Republic und FC Tulsa ist 1-1. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen FC Sacramento Republic und FC Tulsa ist 1-1, wenn FC Sacramento Republic Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Sacramento Republic - Tulsa Roughnecks
Das Sacramento Republic - Tulsa Roughnecks Spiel (Fußball - USL, Championship) vom 01.11.26 21:00 ist jetzt beendet.
Das Sacramento Republic - Tulsa Roughnecks Ergebnis lautet: 1-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (USL, Championship) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.