Stats und Ergebnisse des Spiels Ruthin Town Rhyl FC (FAW Championship North & Mid) - 9. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Rhyl FC - Ruthin Town live

Wales - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
1
-
1
Ende
Rhyl FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
13 Ruthin Town
12 12 3 3 6 -10
14 Rhyl FC
11 12 2 5 5 -3

Letzte Spiele

Ruthin Town
Ruthin Town Letzte Spiele
N N N N S U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
2 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
1 :  1
Ruthin Town

25.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  0
Penrhyncoch

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Llay Welfare
3 :  0
Ruthin Town

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Porthmadog FC
3 :  0
Ruthin Town

04.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  3
Caersws

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Ruthin Town
N N S N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  0
Penrhyncoch

04.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  3
Caersws

28.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  4
Mold Alexandra

14.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  1
Denbigh Town

31.07.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
1 :  2
Holyhead Hotspur

18.04.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  3
Newtown AFC
N U N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
1 :  1
Ruthin Town

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Llay Welfare
3 :  0
Ruthin Town

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Porthmadog FC
3 :  0
Ruthin Town

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Ruthin Town

22.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
2 :  2
Ruthin Town

07.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Bala Town FC
2 :  1
Ruthin Town
Rhyl FC
Rhyl FC Letzte Spiele
S U U N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
2.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
2 :  3
Brickfield Rangers

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
3 :  1
Rhyl FC

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Brickfield Rangers
2 :  1
Rhyl FC

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
3 :  3
Buckley Town

05.09.2026 - FAW Championship North & Mid

CPD Dinas Bangor City 1876 FC
2 :  2
Rhyl FC

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
1 :  3
Rhyl FC
N U S N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.17 Tore
2.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
2 :  3
Brickfield Rangers

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
3 :  3
Buckley Town

28.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
1 :  3
Bala Town FC

15.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
4 :  2
Caersws

01.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
1 :  1
Guilsfield FC

11.07.2026 - Freundschaftsspiel

Rhyl FC
2 :  3
Warrington Rylands 1906 FC
N U S U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
3 :  1
Rhyl FC

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Brickfield Rangers
2 :  1
Rhyl FC

05.09.2026 - FAW Championship North & Mid

CPD Dinas Bangor City 1876 FC
2 :  2
Rhyl FC

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
1 :  3
Rhyl FC

22.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Llanuwchllyn
0 :  0
Rhyl FC

08.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Porthmadog FC
1 :  0
Rhyl FC

Direkter Vergleich

Ruthin Town

0 %

Unentschieden

50 %

Rhyl FC

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1
Tore
1.5
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

01.03.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
3 :  2
Ruthin Town

05.09.2025 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  0
Rhyl FC

Score und Ergebnis Ruthin Town - Rhyl FC

Das Ruthin Town - Rhyl FC Spiel (Fußball - FAW Championship North & Mid) vom 09.10.26 14:45 ist jetzt beendet.

Das Ruthin Town - Rhyl FC Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (FAW Championship North & Mid) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.