RC Lens - Como 1907 U20 live - UEFA Youth League 4. November 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
|
25
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Championnat National U19
21.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - Championnat National U19
13.10.2026 - UEFA Youth League
10.10.2026 - Championnat National U19
20.09.2026 - Championnat National U19
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Championnat National U19
13.10.2026 - UEFA Youth League
10.10.2026 - Championnat National U19
20.09.2026 - Championnat National U19
30.08.2026 - Championnat National U19
04.05.2025 - Championnat National U19
0/6 (0%)
0/6 (0%)
6/6 (100%)
Statistiken
21.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - Championnat National U19
13.09.2026 - Championnat National U19
10.09.2026 - UEFA Youth League
06.09.2026 - Championnat National U19
23.08.2026 - Championnat National U19
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Campionato Primavera 1
25.10.2026 - Campionato Primavera 1
21.10.2026 - UEFA Youth League
18.10.2026 - Campionato Primavera 1
14.10.2026 - UEFA Youth League
10.10.2026 - Campionato Primavera 1
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Campionato Primavera 1
21.10.2026 - UEFA Youth League
18.10.2026 - Campionato Primavera 1
20.09.2026 - Campionato Primavera 1
10.09.2026 - UEFA Youth League
29.08.2026 - Campionato Primavera 1
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Campionato Primavera 1
14.10.2026 - UEFA Youth League
10.10.2026 - Campionato Primavera 1
14.09.2026 - Campionato Primavera 1
04.09.2026 - Campionato Primavera 1
29.10.2024 - Primavera Cup
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
RC Lens erzielt im Schnitt 2.75 Tore bei Heimspielen und Como 1907 U20 durchschnittlich 1.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die aktuelle Performance von Como 1907 U20 in der UEFA Youth League ist besser als die von RC Lens.
Wenn Como 1907 U20 bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Como 1907 U20 bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 0% der Spiele.
RC Lens gewinnt 0% der Halbzeiten, Como 1907 U20 gewinnt zu 9%.
RC Lens gewinnt die erste Hälfte in 0% ihrer Spiele, Como 1907 U20 in 9% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? RC Lens hat in den letzten 10 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: RC Lens hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
RC Lens - Como 1907 U20 ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des RC Lens - Como 1907 U20 Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der RC Lens - Como 1907 U20 Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung RC Lens - Como 1907 U20? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !