PSV Eindhoven - Club Brügge live - UEFA Youth League 4. November 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 |
|
12
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +4 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
20.10.2026 - UEFA Youth League
13.10.2026 - UEFA Youth League
10.09.2026 - UEFA Youth League
03.02.2026 - UEFA Youth League
09.12.2025 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.09.2026 - UEFA Youth League
09.12.2025 - UEFA Youth League
21.10.2025 - UEFA Youth League
16.09.2025 - UEFA Youth League
27.11.2024 - UEFA Youth League
05.11.2024 - UEFA Youth League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
20.10.2026 - UEFA Youth League
13.10.2026 - UEFA Youth League
03.02.2026 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
04.11.2025 - UEFA Youth League
01.10.2025 - UEFA Youth League
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
21.10.2026 - UEFA Youth League
13.10.2026 - UEFA Youth League
08.09.2026 - UEFA Youth League
20.04.2026 - UEFA Youth League
17.04.2026 - UEFA Youth League
17.03.2026 - UEFA Youth League
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
21.10.2026 - UEFA Youth League
08.09.2026 - UEFA Youth League
20.04.2026 - UEFA Youth League
03.02.2026 - UEFA Youth League
10.12.2025 - UEFA Youth League
05.11.2025 - UEFA Youth League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
13.10.2026 - UEFA Youth League
17.04.2026 - UEFA Youth League
17.03.2026 - UEFA Youth League
25.02.2026 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
22.10.2025 - UEFA Youth League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
PSV Eindhoven erzielt im Schnitt 2 Tore bei Heimspielen und Club Brügge durchschnittlich 2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Club Brügge der letzten 5 Spiele ist besser als die von PSV Eindhoven.
Die aktuelle Performance von Club Brügge in der UEFA Youth League ist besser als die von PSV Eindhoven.
Wenn Club Brügge bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn PSV Eindhoven bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Club Brügge bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn PSV Eindhoven bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
PSV Eindhoven gewinnt 28% der Halbzeiten, Club Brügge gewinnt zu 54%.
PSV Eindhoven gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, Club Brügge in 54% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Club Brügge hat in den letzten 14 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Club Brügge hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? PSV Eindhoven hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand PSV Eindhoven mit 4 Punkten auf Position 18 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (6).
PSV Eindhoven hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass Club Brügge 30% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
PSV Eindhoven - Club Brügge ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des PSV Eindhoven - Club Brügge Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der PSV Eindhoven - Club Brügge Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung PSV Eindhoven - Club Brügge? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !