Porto B - FC Vizela Segunda Liga 14. September 2026 - (2-2)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
15 | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 |
|
16
|
8 | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
05.09.2026 - Segunda Liga
30.08.2026 - Segunda Liga
24.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
15.05.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
15.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
20.04.2026 - Segunda Liga
06.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
05.09.2026 - Segunda Liga
24.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
13.04.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
06.09.2026 - Segunda Liga
29.08.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Segunda Liga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
06.09.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
19.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Segunda Liga
02.05.2026 - Segunda Liga
12.04.2026 - Segunda Liga
21.03.2026 - Segunda Liga
Direkter Vergleich
25 %
0 %
75 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
25.01.2026 - Segunda Liga
16.08.2025 - Segunda Liga
03.05.2025 - Segunda Liga
21.12.2024 - Segunda Liga
Liste der Spieler
J. Ramos da Silva Santos
VerteidigerM. Cunha
M. Chelmik
T. Ferreira
MittelfeldspielerB. Pinto Lima
D. Cunha
Kaue
J. Teixeira
StürmerE. Ferreira
M. Mide
D. Rodrigues
A. Gomis
VerteidigerJ. Rhyner
Jojo
L. Rocha
MittelfeldspielerM. Pires
M. Lacava
StürmerK. Bamba
A. Bastunov
M. Tavares
A. Carter
B. Godwin
Ersatz
G. Ribeiro
G. Vaz Silva
VerteidigerE. Benjamin
L. Gomes
A. Ribeiro
MittelfeldspielerE. Granaas
G. Oliveira
Y. Pereira
T. Silva
StürmerC. Pinto Mandume Varela
T. Melnichenko
G. Veron
P. Haueisen de Souza
A. Vulic
VerteidigerL. Mina Tobar
J. Sampaio
A. Hristov
MittelfeldspielerA. Traore
A. Neto
H. Morschel
Y. Fortune
N. Ntolla
C. Canozales Panesso
Fehlende Spieler
Z. Sanusi
MittelfeldspielerA. Oliveira
Highlights
FC Porto B erzielt im Schnitt 1.25 Tore bei Heimspielen und FC Vizela durchschnittlich 0.82 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Porto B und FC Vizela beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Porto B und FC Vizela ist 1.8.
Im Schnitt erzielt FC Porto B 0.4 Tore gegen FC Vizela und FC Vizela erzielt 1.4 Tore gegen FC Porto B.
FC Porto B hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Liga Portugal 2 gegen FC Vizela gewonnen.
FC Vizela hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Liga Portugal 2 gegen FC Porto B verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Porto B insgesamt 1 gewonnen, FC Vizela gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Vizela hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Porto B gewonnen.
FC Porto B hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von FC Vizela der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Porto B.
Die aktuelle Performance von FC Vizela in der Liga Portugal 2 ist besser als die von FC Porto B.
Wenn FC Vizela bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn FC Porto B bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Vizela bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn FC Porto B bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Porto B mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Porto B.
FC Porto B gewinnt 35% der Halbzeiten, FC Vizela gewinnt zu 28%.
FC Porto B gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, FC Vizela in 28% ihrer Spiele
FC Vizela hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-0 (Heimrecht für FC Porto B) und 4-0 (Heimrecht für FC Vizela).
In den letzten 8 Duellen hat FC Porto B 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, FC Vizela gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 9-7 aus Sicht von FC Vizela steht zu Buche.
Score und Ergebnis Porto B - FC Vizela
Das Porto B - FC Vizela Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 14.09.26 13:00 ist jetzt beendet.
Das Porto B - FC Vizela Ergebnis lautet: 2-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.