PFC Nesebar - ZSKA Sofia live - Bulgarien Cup 18. Oktober 2026
Bulgarien - Bulgarien Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Second Professional League
04.10.2026 - Bulgarien Cup
27.09.2026 - Second Professional League
20.09.2026 - Second Professional League
15.09.2026 - Second Professional League
06.09.2026 - Second Professional League
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - Second Professional League
20.09.2026 - Second Professional League
06.09.2026 - Second Professional League
29.08.2026 - Second Professional League
23.08.2026 - Second Professional League
10.08.2026 - Second Professional League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.10.2026 - Bulgarien Cup
27.09.2026 - Second Professional League
15.09.2026 - Second Professional League
02.09.2026 - Second Professional League
16.08.2026 - Second Professional League
04.08.2026 - Second Professional League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
15.10.2026 - Europa Conference League
11.10.2026 - efbet Liga
20.09.2026 - efbet Liga
16.09.2026 - efbet Liga
12.09.2026 - efbet Liga
09.09.2026 - Supercup
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
15.10.2026 - Europa Conference League
12.09.2026 - efbet Liga
30.08.2026 - efbet Liga
27.08.2026 - Europa League
16.08.2026 - efbet Liga
13.08.2026 - Europa League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - efbet Liga
20.09.2026 - efbet Liga
16.09.2026 - efbet Liga
09.09.2026 - Supercup
05.09.2026 - efbet Liga
20.08.2026 - Europa League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
PFC Nesebar erzielt im Schnitt 3.6 Tore bei Heimspielen und ZSKA Sofia durchschnittlich 1.41 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von ZSKA Sofia der letzten 5 Spiele ist besser als die von PFC Nesebar.
Wenn ZSKA Sofia bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn PFC Nesebar bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn ZSKA Sofia bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 93% der Spiele.
Wenn PFC Nesebar bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat ZSKA Sofia mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war ZSKA Sofia.
PFC Nesebar gewinnt 48% der Halbzeiten, ZSKA Sofia gewinnt zu 38%.
PFC Nesebar gewinnt die erste Hälfte in 48% ihrer Spiele, ZSKA Sofia in 38% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? ZSKA Sofia hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
ZSKA Sofia hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
ZSKA Sofia hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
PFC Nesebar hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
PFC Nesebar - ZSKA Sofia ist ein Fußball Spiel der Bulgarien Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des PFC Nesebar - ZSKA Sofia Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der PFC Nesebar - ZSKA Sofia Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung PFC Nesebar - ZSKA Sofia? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Bulgarien Cup Spiel gut zu wetten !