Pen-y-Bont FC - Caernarfon Town FC live - Cymru Premier 6. November 2026

Wales - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
06.11.26 14:45
Caernarfon Town FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Pen-y-Bont FC
33 14 10 3 1 +19
4 Caernarfon Town FC
29 15 9 2 4 +23

Letzte Spiele

Pen-y-Bont FC
Pen-y-Bont FC Letzte Spiele
S S N S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Cymru Premier

Cardiff Metropolitan University FC
0 :  5
Pen-y-Bont FC

18.10.2026 - FAW Welsh Cup

Afan Lido
2 :  3
Pen-y-Bont FC

09.10.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
3 :  1
Barry Town

03.10.2026 - Cymru Premier

Connah´s Quay Nomads FC
1 :  0
Pen-y-Bont FC

26.09.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
2 :  1
Airbus UK Broughton

18.09.2026 - Cymru Premier

Ammanford
1 :  5
Pen-y-Bont FC
S U S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

09.10.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
3 :  1
Barry Town

26.09.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
2 :  1
Airbus UK Broughton

15.09.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
3 :  2
Briton Ferry

05.09.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
1 :  0
Colwyn Bay

28.08.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
1 :  1
Flint Town United

21.08.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
2 :  1
Llandudno FC
U S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.67 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Cymru Premier

Cardiff Metropolitan University FC
0 :  5
Pen-y-Bont FC

18.10.2026 - FAW Welsh Cup

Afan Lido
2 :  3
Pen-y-Bont FC

03.10.2026 - Cymru Premier

Connah´s Quay Nomads FC
1 :  0
Pen-y-Bont FC

18.09.2026 - Cymru Premier

Ammanford
1 :  5
Pen-y-Bont FC

11.09.2026 - Cymru Premier

Trefelin BGC
0 :  1
Pen-y-Bont FC

31.08.2026 - Cymru Premier

Cambrian & Clydach Vale
2 :  2
Pen-y-Bont FC
Caernarfon Town FC
Caernarfon Town FC Letzte Spiele
U N S S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Cymru Premier

Airbus UK Broughton
3 :  2
Caernarfon Town FC

23.10.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
3 :  1
Briton Ferry

17.10.2026 - FAW Welsh Cup

Flint Town United
1 :  3
Caernarfon Town FC

09.10.2026 - Cymru Premier

Haverfordwest County AFC
1 :  2
Caernarfon Town FC

03.10.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
0 :  1
Barry Town

26.09.2026 - Cymru Premier

Cardiff Metropolitan University FC
2 :  2
Caernarfon Town FC
S N S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
3.33 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

23.10.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
3 :  1
Briton Ferry

03.10.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
0 :  1
Barry Town

18.09.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
9 :  1
Cambrian & Clydach Vale

04.09.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
3 :  0
Flint Town United

31.08.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
2 :  3
The New Saints

15.08.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
3 :  0
Colwyn Bay
S U U S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.5 Tore
1.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Cymru Premier

Airbus UK Broughton
3 :  2
Caernarfon Town FC

17.10.2026 - FAW Welsh Cup

Flint Town United
1 :  3
Caernarfon Town FC

09.10.2026 - Cymru Premier

Haverfordwest County AFC
1 :  2
Caernarfon Town FC

26.09.2026 - Cymru Premier

Cardiff Metropolitan University FC
2 :  2
Caernarfon Town FC

15.09.2026 - Cymru Premier

Llandudno FC
1 :  1
Caernarfon Town FC

11.09.2026 - Cymru Premier

Ammanford
0 :  5
Caernarfon Town FC

Direkter Vergleich

Pen-y-Bont FC

50 %

Unentschieden

17 %

Caernarfon Town FC

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.33
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.17
Tore
1.17
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

07.08.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
1 :  2
Pen-y-Bont FC

18.04.2026 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
2 :  0
Pen-y-Bont FC

24.01.2026 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
0 :  0
Caernarfon Town FC

25.10.2025 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
0 :  2
Caernarfon Town FC

20.09.2025 - Cymru Premier

Caernarfon Town FC
1 :  2
Pen-y-Bont FC

13.04.2025 - Cymru Premier

Pen-y-Bont FC
3 :  1
Caernarfon Town FC

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Für Pen-y-Bont FC steht die Siegesserie bei 3 Spielen.

 

Wussten Sie, dass Caernarfon Town FC 23% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

 

Pen-y-Bont FC erzielt im Schnitt 1.15 Tore bei Heimspielen und Caernarfon Town FC durchschnittlich 1.86 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Pen-y-Bont FC und Caernarfon Town FC beträgt 1.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Pen-y-Bont FC und Caernarfon Town FC ist 2.

 

Im Schnitt erzielt Pen-y-Bont FC 0.8 Tore gegen Caernarfon Town FC und Caernarfon Town FC erzielt 1.2 Tore gegen Pen-y-Bont FC.

 

Caernarfon Town FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Cymru Premier gegen Pen-y-Bont FC gewonnen.

 

Pen-y-Bont FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Cymru Premier gegen Caernarfon Town FC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Pen-y-Bont FC insgesamt 2 gewonnen, Caernarfon Town FC gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von Pen-y-Bont FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Caernarfon Town FC.

 

Die aktuelle Performance von Pen-y-Bont FC in der Cymru Premier ist besser als die von Caernarfon Town FC.

 

Wenn Caernarfon Town FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Pen-y-Bont FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.

 

Wenn Caernarfon Town FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

Wenn Pen-y-Bont FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Pen-y-Bont FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Pen-y-Bont FC.

 

Pen-y-Bont FC gewinnt 33% der Halbzeiten, Caernarfon Town FC gewinnt zu 41%.

 

Pen-y-Bont FC gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, Caernarfon Town FC in 41% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Caernarfon Town FC hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Pen-y-Bont FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Die Auswärtsbilanz von Caernarfon Town FC in dieser Saison: 5 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Die Heimbilanz von Pen-y-Bont FC in dieser Saison: 5 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Caernarfon Town FC hat in 0 der 8 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Cymru Premier nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Pen-y-Bont FC hat in 1 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der Cymru Premier nicht getroffen.

 

Pen-y-Bont FC hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.

 

Pen-y-Bont FC hat 4 Heimspiele in Serie gewonnen.

 

Wussten Sie, dass Caernarfon Town FC 27% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Pen-y-Bont FC 45% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

 

In der Cymru Premier hält die Siegesserie von Pen-y-Bont FC zu Hause seit 4 Partien.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-2 (Heimrecht für Pen-y-Bont FC) und 1-2 (Heimrecht für Caernarfon Town FC).

 

In den letzten 25 Duellen hat Pen-y-Bont FC 12 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Caernarfon Town FC gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 47-31 aus Sicht von Pen-y-Bont FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von Pen-y-Bont FC gegen Caernarfon Town FC lautet: 6 Siege bei 4 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 22-10 für Pen-y-Bont FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Pen-y-Bont FC und Caernarfon Town FC ist 0-0, wenn Pen-y-Bont FC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.

Pen-y-Bont FC - Caernarfon Town FC ist ein Fußball Spiel der Cymru Premier. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 14:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Pen-y-Bont FC - Caernarfon Town FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Pen-y-Bont FC - Caernarfon Town FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Pen-y-Bont FC - Caernarfon Town FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Cymru Premier Spiel gut zu wetten !