Paju Citizen FC - Daegu FC live - K-League 2 4. September 2026
Südkorea - K-League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
42 | 23 | 12 | 6 | 5 | +12 |
|
12
|
25 | 23 | 7 | 4 | 12 | -6 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
16.08.2026 - K-League 2
08.08.2026 - K-League 2
02.08.2026 - K-League 2
29.07.2026 - FA Cup
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
16.08.2026 - K-League 2
08.08.2026 - K-League 2
26.07.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
04.07.2026 - K-League 2
25.05.2026 - K-League 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
02.08.2026 - K-League 2
29.07.2026 - FA Cup
19.07.2026 - K-League 2
11.07.2026 - K-League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - K-League 2
22.08.2026 - K-League 2
16.08.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
01.08.2026 - K-League 2
25.07.2026 - K-League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - K-League 2
16.08.2026 - K-League 2
25.07.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
11.07.2026 - K-League 2
05.06.2026 - K-League 2
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.08.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
01.08.2026 - K-League 2
18.07.2026 - K-League 2
04.07.2026 - K-League 2
30.05.2026 - K-League 2
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
05.06.2026 - K-League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von Daegu FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Paju Citizen FC.
Die aktuelle Performance von Daegu FC in der K-League 2 ist besser als die von Paju Citizen FC.
Daegu FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Paju Citizen FC erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und Daegu FC durchschnittlich 1.82 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der K-League 2 nicht gewonnen.
Wenn Daegu FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Paju Citizen FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Daegu FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn Paju Citizen FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Daegu FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Daegu FC.
Paju Citizen FC gewinnt 21% der Halbzeiten, Daegu FC gewinnt zu 26%.
Paju Citizen FC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Daegu FC in 26% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Daegu FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Paju Citizen FC hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Daegu FC hat in 1 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Paju Citizen FC hat in 6 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Daegu FC 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Paju Citizen FC 23% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Paju Citizen FC - Daegu FC ist ein Fußball Spiel der K-League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 06:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Paju Citizen FC - Daegu FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Paju Citizen FC - Daegu FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Paju Citizen FC - Daegu FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem K-League 2 Spiel gut zu wetten !