Pafos FC - SL Benfica live - UEFA Youth League 4. November 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
28.10.2026 - UEFA Youth League
10.12.2025 - UEFA Youth League
26.11.2025 - UEFA Youth League
05.11.2025 - UEFA Youth League
21.10.2025 - UEFA Youth League
30.09.2025 - UEFA Youth League
0/4 (0%)
0/4 (0%)
4/4 (100%)
Statistiken
26.11.2025 - UEFA Youth League
05.11.2025 - UEFA Youth League
30.09.2025 - UEFA Youth League
06.11.2024 - UEFA Youth League
1/5 (20%)
1/5 (20%)
3/5 (60%)
Statistiken
28.10.2026 - UEFA Youth League
10.12.2025 - UEFA Youth League
21.10.2025 - UEFA Youth League
17.09.2025 - UEFA Youth League
23.10.2024 - UEFA Youth League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - UEFA Youth League
24.10.2026 - Campeonato Nacional U19
17.10.2026 - Campeonato Nacional U19
11.10.2026 - Campeonato Nacional U19
19.09.2026 - Campeonato Nacional U19
12.09.2026 - Campeonato Nacional U19
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
28.10.2026 - UEFA Youth League
17.10.2026 - Campeonato Nacional U19
12.09.2026 - Campeonato Nacional U19
29.08.2026 - Campeonato Nacional U19
23.08.2026 - Campeonato Nacional U19
10.05.2026 - Campeonato Nacional U19
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Campeonato Nacional U19
11.10.2026 - Campeonato Nacional U19
19.09.2026 - Campeonato Nacional U19
06.09.2026 - Campeonato Nacional U19
16.05.2026 - Campeonato Nacional U19
25.04.2026 - Campeonato Nacional U19
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
28.10.2026 - UEFA Youth League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Im letzten Spiel hat SL Benfica mit 6 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SL Benfica.
SL Benfica hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Pafos FC hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Pafos FC erzielt im Schnitt 0 Tore bei Heimspielen und SL Benfica durchschnittlich 1.61 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die aktuelle Performance von SL Benfica in der UEFA Youth League ist besser als die von Pafos FC.
Wenn SL Benfica bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Pafos FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SL Benfica bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 45% der Spiele.
Pafos FC gewinnt 0% der Halbzeiten, SL Benfica gewinnt zu 12%.
Pafos FC gewinnt die erste Hälfte in 0% ihrer Spiele, SL Benfica in 12% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Pafos FC hat in den letzten 11 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Das Ergebnis des Hinspiels: : SL Benfica - Pafos FC 6-0.
Pafos FC verlor zuletzt 5 der Heimspiele.
Pafos FC - SL Benfica ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.11.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Pafos FC - SL Benfica Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Pafos FC - SL Benfica Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Pafos FC - SL Benfica? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !