Olympique de Beja - Etoile Sportive Du Sahel live - Ligue 1 18. Oktober 2026
Tunesien - Ligue 1
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 |
|
15
|
2 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Ligue 1
13.09.2026 - Ligue 1
05.09.2026 - Ligue 1
30.08.2026 - Ligue 1
23.08.2026 - Ligue 1
14.05.2026 - Ligue 1
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.09.2026 - Ligue 1
30.08.2026 - Ligue 1
08.05.2026 - Ligue 1
30.04.2026 - Ligue 1
11.04.2026 - Ligue 1
01.03.2026 - Ligue 1
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - Ligue 1
05.09.2026 - Ligue 1
23.08.2026 - Ligue 1
14.05.2026 - Ligue 1
03.05.2026 - Ligue 1
26.04.2026 - Ligue 1
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Ligue 1
06.09.2026 - Ligue 1
30.08.2026 - Ligue 1
23.08.2026 - Ligue 1
14.05.2026 - Ligue 1
09.05.2026 - Ligue 1
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Ligue 1
06.09.2026 - Ligue 1
30.08.2026 - Ligue 1
09.05.2026 - Ligue 1
25.04.2026 - Ligue 1
04.04.2026 - Ligue 1
0/6 (0%)
0/6 (0%)
6/6 (100%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligue 1
14.05.2026 - Ligue 1
04.05.2026 - Ligue 1
29.04.2026 - Ligue 1
19.04.2026 - Tunisian Cup
11.04.2026 - Ligue 1
Direkter Vergleich
80 %
0 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.04.2026 - Ligue 1
22.10.2025 - Ligue 1
18.01.2025 - Ligue 1
31.08.2024 - Ligue 1
07.01.2024 - Super Cup
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Olympique de Beja erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und Etoile Sportive du Sahel durchschnittlich 1.27 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ligue 1 nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Olympique de Beja und Etoile Sportive du Sahel beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Olympique de Beja und Etoile Sportive du Sahel ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Olympique de Beja 1.6 Tore gegen Etoile Sportive du Sahel und Etoile Sportive du Sahel erzielt 0.8 Tore gegen Olympique de Beja.
Etoile Sportive du Sahel hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Ligue 1 gegen Olympique de Beja gewonnen.
Olympique de Beja hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Ligue 1 gegen Etoile Sportive du Sahel verloren.
Von den letzten Spielen hat Olympique de Beja insgesamt 4 gewonnen, Etoile Sportive du Sahel gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Olympique de Beja hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Etoile Sportive du Sahel gewonnen.
Etoile Sportive du Sahel hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Etoile Sportive du Sahel der letzten 5 Spiele ist besser als die von Olympique de Beja.
Die aktuelle Performance von Etoile Sportive du Sahel in der Ligue 1 ist besser als die von Olympique de Beja.
Wenn Etoile Sportive du Sahel bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Olympique de Beja bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Etoile Sportive du Sahel bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Olympique de Beja bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Olympique de Beja mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Olympique de Beja.
Olympique de Beja gewinnt 21% der Halbzeiten, Etoile Sportive du Sahel gewinnt zu 13%.
Olympique de Beja gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Etoile Sportive du Sahel in 13% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Etoile Sportive du Sahel hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Olympique de Beja hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Etoile Sportive du Sahel verlor zuletzt 6 der Auswärtsspiele.
Olympique de Beja hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Vergangene Saison gewann Olympique de Beja beide Spiele gegen Etoile Sportive du Sahel (3-1 zu Hause und 2-1 auswärts).
In den letzten 18 Duellen hat Olympique de Beja 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Etoile Sportive du Sahel gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 31-21 aus Sicht von Etoile Sportive du Sahel steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von Olympique de Beja gegen Etoile Sportive du Sahel lautet: 2 Siege bei 2 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 10-8 für Etoile Sportive du Sahel.
Das häufigste Resultat zwischen Olympique de Beja und Etoile Sportive du Sahel ist 1-2, wenn Olympique de Beja Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Olympique de Beja - Etoile Sportive Du Sahel ist ein Fußball Spiel der Ligue 1. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 09:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Olympique de Beja - Etoile Sportive Du Sahel Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Olympique de Beja - Etoile Sportive Du Sahel Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Olympique de Beja - Etoile Sportive Du Sahel? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Ligue 1 Spiel gut zu wetten !