Oliveirense - CF OS Belenenses Liga 3 31. Oktober 2026 - (1-2)
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
20 | 8 | 6 | 2 | 0 | +12 |
|
5
|
10 | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
23.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
17.05.2026 - Segunda Liga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
14.08.2026 - Liga 3
09.05.2026 - Segunda Liga
27.04.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
18.10.2026 - Taca de Portugal
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
13.09.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
18.10.2026 - Taca de Portugal
13.09.2026 - Liga 3
22.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
31.07.2026 - Freundschaftsspiel
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
06.09.2026 - Liga 3
30.08.2026 - Taca de Portugal
15.08.2026 - Liga 3
24.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.04.2024 - Segunda Liga
Highlights
UD Oliveirense erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und CF Os Belenenses durchschnittlich 1.95 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.
Die Leistung von CF Os Belenenses der letzten 5 Spiele ist besser als die von UD Oliveirense.
Die aktuelle Performance von CF Os Belenenses in der Liga Portugal 3 ist besser als die von UD Oliveirense.
Wenn CF Os Belenenses bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn UD Oliveirense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CF Os Belenenses bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn UD Oliveirense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CF Os Belenenses mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CF Os Belenenses.
UD Oliveirense gewinnt 20% der Halbzeiten, CF Os Belenenses gewinnt zu 44%.
UD Oliveirense gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, CF Os Belenenses in 44% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CF Os Belenenses hat in den letzten 12 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von CF Os Belenenses in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Die Heimbilanz von UD Oliveirense in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CF Os Belenenses hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? UD Oliveirense hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
CF Os Belenenses hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
Wussten Sie, dass CF Os Belenenses 27% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Score und Ergebnis Oliveirense - CF OS Belenenses
Das Oliveirense - CF OS Belenenses Spiel (Fußball - Liga 3) vom 31.10.26 13:30 ist jetzt beendet.
Das Oliveirense - CF OS Belenenses Ergebnis lautet: 1-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga 3) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.