Stats und Ergebnisse des Spiels Ludovika-FCSM Csata KSC Szekszard (NB I, Women) - 11. Oktober 2026
Ungarn - NB I, Women
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
| Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | |
|---|---|---|---|---|
|
Ludovika-FCSM Csata
|
21 | 17 | 20 | 15 |
|
KSC Szekszard
|
16 | 16 | 22 | 12 |
Form
Tabelle
| Teams | % | GS | S | N |
|---|---|---|---|---|
|
4
|
8 | 5 | 3 | 2 |
|
7
|
6 | 4 | 2 | 2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
3/6 (50%)
07.10.2026 - NB I, Women
03.10.2026 - NB I, Women
27.09.2026 - NB I, Women
05.09.2026 - Club Freundschaftsspiele, Frauen
09.05.2026 - NB I, Women
06.05.2026 - NB I, Women
3/6 (50%)
3/6 (50%)
03.10.2026 - NB I, Women
05.09.2026 - Club Freundschaftsspiele, Frauen
09.05.2026 - NB I, Women
02.05.2026 - NB I, Women
17.04.2026 - NB I, Women
28.03.2026 - NB I, Women
4/6 (67%)
2/6 (33%)
07.10.2026 - NB I, Women
27.09.2026 - NB I, Women
06.05.2026 - NB I, Women
22.04.2026 - NB I, Women
25.03.2026 - NB I, Women
25.02.2026 - NB I, Women
4/6 (67%)
2/6 (33%)
07.10.2026 - NB I, Women
04.10.2026 - NB I, Women
26.09.2026 - NB I, Women
02.05.2026 - NB I, Women
29.04.2026 - NB I, Women
25.04.2026 - NB I, Women
4/6 (67%)
2/6 (33%)
07.10.2026 - NB I, Women
26.09.2026 - NB I, Women
29.04.2026 - NB I, Women
25.04.2026 - NB I, Women
17.04.2026 - NB I, Women
05.04.2026 - Cup, Women
2/6 (33%)
4/6 (67%)
04.10.2026 - NB I, Women
02.05.2026 - NB I, Women
22.04.2026 - NB I, Women
28.03.2026 - NB I, Women
25.02.2026 - NB I, Women
15.02.2026 - NB I, Women
Direkter Vergleich
0 %
100 %
13.12.2025 - NB I, Women
Score und Ergebnis Ludovika-FCSM Csata - KSC Szekszard
Das Ludovika-FCSM Csata - KSC Szekszard Spiel (Basketball - NB I, Women) vom 11.10.26 11:00 ist jetzt beendet.
Das Ludovika-FCSM Csata - KSC Szekszard Ergebnis lautet: 73-66
Jetzt wo das Basketball Spiel (NB I, Women) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.