NK Nafta 1903 - Radomlje live - Prva Liga 4. September 2026
Slowenien - Prva Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
L. Erjavsek
VerteidigerR. Pirtovsek
L. Kambic
A. Dragoner
L. Poredos
S. Omrani
MittelfeldspielerA. Pihler
K. Lavrencic
StürmerA. Marosa
A. Jasaragic
J. Zorica
S. Pridgar
VerteidigerA. Paic
A. Bosec
MittelfeldspielerK. Tuzer
B. Graonic
B. Burcul
A. Zabukovnik
J. Balic
StürmerJ. Martincic
V. Pelko
D. Ikenna
Ersatz
E. Nemeth
VerteidigerT. Gorenc Stankovic
A. Ferreira
MittelfeldspielerM. Ogwuche
L. Pihler
N. Keresztes
StürmerU. Jamiu
M. Vidnyanszky
A. Micic
N. Dermastija
VerteidigerA. Marinic
D. Buvac
MittelfeldspielerJ. Jelen
D. Dvorsak
T. Puc
D. Mazreku
StürmerM. Bangura
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 0 |
|
10
|
5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Prva Liga
21.08.2026 - Prva Liga
15.08.2026 - Prva Liga
09.08.2026 - Prva Liga
01.08.2026 - Prva Liga
26.07.2026 - Prva Liga
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
30.08.2026 - Prva Liga
15.08.2026 - Prva Liga
01.08.2026 - Prva Liga
17.07.2026 - Prva Liga
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
21.08.2026 - Prva Liga
09.08.2026 - Prva Liga
26.07.2026 - Prva Liga
27.05.2026 - Prva Liga
17.05.2026 - 2. SNL
06.05.2026 - 2. SNL
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Prva Liga
16.08.2026 - Prva Liga
10.08.2026 - Prva Liga
02.08.2026 - Prva Liga
26.07.2026 - Prva Liga
18.07.2026 - Prva Liga
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
29.08.2026 - Prva Liga
16.08.2026 - Prva Liga
02.08.2026 - Prva Liga
18.07.2026 - Prva Liga
03.07.2026 - Freundschaftsspiel
03.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.08.2026 - Prva Liga
26.07.2026 - Prva Liga
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Prva Liga
09.05.2026 - Prva Liga
26.04.2026 - Prva Liga
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
08.04.2025 - Prva Liga
07.02.2025 - Prva Liga
04.10.2024 - Prva Liga
26.07.2024 - Prva Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
NK Nafta 1903 erzielt im Schnitt 2.05 Tore bei Heimspielen und NK Radomlje durchschnittlich 1.67 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der PrvaLiga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen NK Nafta 1903 und NK Radomlje beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von NK Nafta 1903 und NK Radomlje ist 2.8.
Im Schnitt erzielt NK Nafta 1903 1.2 Tore gegen NK Radomlje und NK Radomlje erzielt 1.6 Tore gegen NK Nafta 1903.
Von den letzten Spielen hat NK Nafta 1903 insgesamt 3 gewonnen, NK Radomlje gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von NK Nafta 1903 der letzten 5 Spiele ist besser als die von NK Radomlje.
Die aktuelle Performance von NK Nafta 1903 in der PrvaLiga ist besser als die von NK Radomlje.
Wenn NK Radomlje bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn NK Nafta 1903 bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn NK Radomlje bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Wenn NK Nafta 1903 bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Im letzten Spiel hat NK Radomlje mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war NK Radomlje.
NK Nafta 1903 gewinnt 43% der Halbzeiten, NK Radomlje gewinnt zu 33%.
NK Nafta 1903 gewinnt die erste Hälfte in 43% ihrer Spiele, NK Radomlje in 33% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: NK Radomlje hat in den letzten 33 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Ein Blick auf NK Nafta 1903: Josip Ivan Zorica ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 2 Mal traf Antonio Bosec für NK Radomlje.
Ob es heute besser klappt? NK Nafta 1903 hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat NK Nafta 1903 eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen NK Radomlje.
Wussten Sie, dass NK Nafta 1903 30% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Der letzte Auswärtssieg von NK Radomlje bei NK Nafta 1903 war 2018.
In den letzten 12 Duellen hat NK Nafta 1903 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, NK Radomlje gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 16-15 aus Sicht von NK Nafta 1903 steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von NK Nafta 1903 gegen NK Radomlje lautet: 5 Siege bei 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 11-4 für NK Nafta 1903.
NK Nafta 1903 - Radomlje ist ein Fußball Spiel der Prva Liga . Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 14:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des NK Nafta 1903 - Radomlje Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der NK Nafta 1903 - Radomlje Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung NK Nafta 1903 - Radomlje? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Prva Liga Spiel gut zu wetten !