New Mexico United - Phoenix Rising USL, Championship 1. November 2026 - (2-0)

USA - USL, Championship

New Mexico United
2
-
0
Ende
Phoenix Rising
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

New Mexico United
New Mexico United Letzte Spiele
N N S S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - USL, Championship

EL Paso Locomotive FC
0 :  1
New Mexico United

17.10.2026 - USL, Championship

San Antonio
1 :  0
New Mexico United

10.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
3 :  1
Monterey Bay FC

04.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  1
Phoenix Rising

30.09.2026 - USL, Championship

Tulsa Roughnecks
1 :  0
New Mexico United

26.09.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  3
Sacramento Republic
S N U N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
1.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
3 :  1
Monterey Bay FC

04.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  1
Phoenix Rising

26.09.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  3
Sacramento Republic

11.09.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  2
Indy Eleven

29.08.2026 - USL, Championship

New Mexico United
1 :  2
San Antonio

26.08.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  1
Lexington SC
S U U N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - USL, Championship

EL Paso Locomotive FC
0 :  1
New Mexico United

17.10.2026 - USL, Championship

San Antonio
1 :  0
New Mexico United

30.09.2026 - USL, Championship

Tulsa Roughnecks
1 :  0
New Mexico United

19.09.2026 - USL, Championship

Colorado Springs Switchbacks
0 :  0
New Mexico United

16.09.2026 - USL, Championship

Birmingham Legion FC
4 :  4
New Mexico United

05.09.2026 - USL, Championship

Las Vegas Lights
1 :  2
New Mexico United
Phoenix Rising
Phoenix Rising Letzte Spiele
N N N S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
3 :  3
Lexington SC

17.10.2026 - USL, Championship

Orange County SC
1 :  3
Phoenix Rising

10.10.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
3 :  2
Las Vegas Lights

04.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  1
Phoenix Rising

26.09.2026 - USL, Championship

Oakland Roots SC
3 :  0
Phoenix Rising

19.09.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
1 :  3
EL Paso Locomotive FC
S S S N S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.83 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
3 :  3
Lexington SC

10.10.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
3 :  2
Las Vegas Lights

19.09.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
1 :  3
EL Paso Locomotive FC

12.09.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
2 :  1
Tulsa Roughnecks

29.08.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
2 :  1
Indy Eleven

19.08.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
3 :  1
Colorado Springs Switchbacks
N U U N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - USL, Championship

Orange County SC
1 :  3
Phoenix Rising

04.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  1
Phoenix Rising

26.09.2026 - USL, Championship

Oakland Roots SC
3 :  0
Phoenix Rising

05.09.2026 - USL, Championship

Monterey Bay FC
1 :  1
Phoenix Rising

22.08.2026 - USL, Championship

Sacramento Republic
2 :  2
Phoenix Rising

08.08.2026 - USL, Championship

Lexington SC
1 :  0
Phoenix Rising

Direkter Vergleich

New Mexico United

50 %

Unentschieden

17 %

Phoenix Rising

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.33
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.83
Tore
1.5
Gegentore
83.33%
Über 2,5 Tore
16.67%
Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - USL, Championship

New Mexico United
2 :  1
Phoenix Rising

06.06.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3

New Mexico United
4 :  0
Phoenix Rising

11.04.2026 - USL, Championship

Phoenix Rising
3 :  0
New Mexico United

04.10.2025 - USL, Championship

Phoenix Rising
0 :  1
New Mexico United

31.05.2025 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3

Phoenix Rising
3 :  3
New Mexico United

10.05.2025 - USL, Championship

New Mexico United
1 :  2
Phoenix Rising

Highlights

 

New Mexico United erzielt im Schnitt 1.91 Tore bei Heimspielen und Phoenix Rising FC durchschnittlich 0.95 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen New Mexico United und Phoenix Rising FC beträgt 1.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von New Mexico United und Phoenix Rising FC ist 3.4.

 

Im Schnitt erzielt New Mexico United 2 Tore gegen Phoenix Rising FC und Phoenix Rising FC erzielt 1.4 Tore gegen New Mexico United.

 

Von den letzten Spielen hat New Mexico United insgesamt 3 gewonnen, Phoenix Rising FC gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von New Mexico United der letzten 5 Spiele ist besser als die von Phoenix Rising FC.

 

Die aktuelle Performance von New Mexico United in der USL Championship ist besser als die von Phoenix Rising FC.

 

Wenn Phoenix Rising FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn New Mexico United bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.

 

Wenn Phoenix Rising FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.

 

Wenn New Mexico United bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat New Mexico United mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war New Mexico United.

 

New Mexico United gewinnt 27% der Halbzeiten, Phoenix Rising FC gewinnt zu 28%.

 

New Mexico United gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, Phoenix Rising FC in 28% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Phoenix Rising FC hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

In den letzten 20 Duellen hat New Mexico United 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Phoenix Rising FC gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 38-34 aus Sicht von New Mexico United steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von New Mexico United gegen Phoenix Rising FC lautet: 5 Siege bei 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 22-12 für New Mexico United.

 

Das häufigste Resultat zwischen New Mexico United und Phoenix Rising FC ist 2-1. 4 Spiele endeten so.

 

Das häufigste Resultat zwischen New Mexico United und Phoenix Rising FC ist 2-1, wenn New Mexico United Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis New Mexico United - Phoenix Rising

Das New Mexico United - Phoenix Rising Spiel (Fußball - USL, Championship) vom 01.11.26 18:00 ist jetzt beendet.

Das New Mexico United - Phoenix Rising Ergebnis lautet: 2-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (USL, Championship) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.