New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks live - USL, Championship 7. November 2026
USA - USL, Championship
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - USL, Championship
24.10.2026 - USL, Championship
17.10.2026 - USL, Championship
10.10.2026 - USL, Championship
04.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - USL, Championship
10.10.2026 - USL, Championship
04.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - USL, Championship
17.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
16.09.2026 - USL, Championship
05.09.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
01.11.2026 - USL, Championship
24.10.2026 - USL, Championship
17.10.2026 - USL, Championship
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
01.11.2026 - USL, Championship
17.10.2026 - USL, Championship
10.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
08.09.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
04.09.2026 - USL, Championship
Direkter Vergleich
50 %
33 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.09.2026 - USL, Championship
01.08.2026 - USL, Championship
16.05.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
28.03.2026 - USL, Championship
24.09.2025 - USL, Championship
28.06.2025 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
New Mexico United erzielt im Schnitt 1.91 Tore bei Heimspielen und FC Colorado Springs Switchbacks durchschnittlich 1.33 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen New Mexico United und FC Colorado Springs Switchbacks beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von New Mexico United und FC Colorado Springs Switchbacks ist 2.6.
Im Schnitt erzielt New Mexico United 1.2 Tore gegen FC Colorado Springs Switchbacks und FC Colorado Springs Switchbacks erzielt 1.4 Tore gegen New Mexico United.
Von den letzten Spielen hat New Mexico United insgesamt 3 gewonnen, FC Colorado Springs Switchbacks gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
New Mexico United hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Colorado Springs Switchbacks gewonnen.
Die Leistung von New Mexico United der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Colorado Springs Switchbacks.
Die aktuelle Performance von New Mexico United in der USL Championship ist besser als die von FC Colorado Springs Switchbacks.
Wenn FC Colorado Springs Switchbacks bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 30% der Spiele.
Wenn New Mexico United bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Wenn FC Colorado Springs Switchbacks bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn New Mexico United bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (0-0)
New Mexico United gewinnt 27% der Halbzeiten, FC Colorado Springs Switchbacks gewinnt zu 21%.
New Mexico United gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, FC Colorado Springs Switchbacks in 21% ihrer Spiele
Vor heimischem Publikum hat New Mexico United eine stolze Bilanz von 10 Spielen ohne Niederlage gegen FC Colorado Springs Switchbacks.
FC Colorado Springs Switchbacks hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
FC Colorado Springs Switchbacks hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.
Für FC Colorado Springs Switchbacks steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
New Mexico United hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
In den letzten 24 Duellen hat New Mexico United 14 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, FC Colorado Springs Switchbacks gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 38-28 aus Sicht von New Mexico United steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von New Mexico United gegen FC Colorado Springs Switchbacks lautet: 8 Siege bei 2 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 21-10 für New Mexico United.
New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks ist ein Fußball Spiel der USL, Championship. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 21:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem USL, Championship Spiel gut zu wetten !