Neftçi Baku - Safa live - Topaz Premier League 5. September 2026
Azerbaijan - Topaz Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +6 |
|
8
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Topaz Premier League
23.08.2026 - Topaz Premier League
16.08.2026 - Topaz Premier League
30.07.2026 - Europa Conference League
22.07.2026 - Europa Conference League
13.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
23.08.2026 - Topaz Premier League
22.07.2026 - Europa Conference League
13.07.2026 - Freundschaftsspiel
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
06.07.2026 - Freundschaftsspiel
02.07.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Topaz Premier League
16.08.2026 - Topaz Premier League
30.07.2026 - Europa Conference League
23.05.2026 - Topaz Premier League
17.05.2026 - Topaz Premier League
05.05.2026 - Topaz Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Topaz Premier League
22.08.2026 - Topaz Premier League
16.08.2026 - Topaz Premier League
22.05.2026 - 1. Division
15.05.2026 - 1. Division
06.05.2026 - 1. Division
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Topaz Premier League
15.05.2026 - 1. Division
29.04.2026 - 1. Division
22.04.2026 - 1. Division
09.04.2026 - 1. Division
18.03.2026 - 1. Division
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Topaz Premier League
16.08.2026 - Topaz Premier League
22.05.2026 - 1. Division
06.05.2026 - 1. Division
16.04.2026 - 1. Division
03.04.2026 - 1. Division
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die aktuelle Performance von FK Neftchi Baku in der Premier League ist besser als die von Safa.
FK Neftchi Baku erzielt im Schnitt 2.05 Tore bei Heimspielen und Safa durchschnittlich 1.88 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die Leistung von FK Neftchi Baku der letzten 5 Spiele ist besser als die von Safa.
Wenn Safa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FK Neftchi Baku bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Safa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn FK Neftchi Baku bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 69% der Spiele.
FK Neftchi Baku gewinnt 40% der Halbzeiten, Safa gewinnt zu 40%.
FK Neftchi Baku gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, Safa in 40% ihrer Spiele
Für FK Neftchi Baku steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Neftçi Baku - Safa ist ein Fußball Spiel der Topaz Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 12:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Neftçi Baku - Safa Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Neftçi Baku - Safa Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Neftçi Baku - Safa? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Topaz Premier League Spiel gut zu wetten !