Muharraq - Al Malkiyah live - Premier League 18. Oktober 2026
Bahrain - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 |
|
12
|
1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
09.10.2026 - Premier League
15.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
10.09.2026 - Premier League
04.09.2026 - Premier League
28.08.2026 - Premier League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
14.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
10.09.2026 - Premier League
28.08.2026 - Premier League
16.05.2026 - Premier League
29.04.2026 - Premier League
24.04.2026 - King of Bahrain Cup
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Premier League
15.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
04.09.2026 - Premier League
12.08.2026 - Freundschaftsspiel
06.08.2026 - Freundschaftsspiel
11.05.2026 - Premier League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
09.10.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
02.09.2026 - Premier League
27.08.2026 - Premier League
16.05.2026 - Premier League
11.05.2026 - Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Premier League
02.09.2026 - Premier League
11.05.2026 - Premier League
28.04.2026 - Premier League
18.04.2026 - Premier League
14.03.2026 - Premier League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.09.2026 - Premier League
27.08.2026 - Premier League
16.05.2026 - Premier League
03.05.2026 - Premier League
04.04.2026 - Premier League
01.02.2026 - King of Bahrain Cup
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
07.02.2026 - Premier League
26.09.2025 - Premier League
04.04.2025 - Premier League
27.09.2024 - Premier League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Al Muharraq SC erzielt im Schnitt 2 Tore bei Heimspielen und Malkiya Club durchschnittlich 0.73 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Al Muharraq SC und Malkiya Club ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Al Muharraq SC 1.6 Tore gegen Malkiya Club und Malkiya Club erzielt 0.8 Tore gegen Al Muharraq SC.
Malkiya Club hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Al Muharraq SC gewonnen.
Al Muharraq SC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Malkiya Club verloren.
Von den letzten Spielen hat Al Muharraq SC insgesamt 2 gewonnen, Malkiya Club gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Al Muharraq SC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Malkiya Club gewonnen.
Die Leistung von Al Muharraq SC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Malkiya Club.
Die aktuelle Performance von Al Muharraq SC in der Premier League ist besser als die von Malkiya Club.
Wenn Malkiya Club bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Al Muharraq SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Malkiya Club bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Al Muharraq SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Al Muharraq SC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Al Muharraq SC.
Al Muharraq SC gewinnt 24% der Halbzeiten, Malkiya Club gewinnt zu 13%.
Al Muharraq SC gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, Malkiya Club in 13% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Malkiya Club hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Al Muharraq SC hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Malkiya Club mit 8 Punkten auf Position 3 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 12 (1).
Vor einem Jahr stand Al Muharraq SC mit 10 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (2).
Auswärts präsentiert sich Malkiya Club bislang als artiger Gast und hat noch kein Tor erzielt.
Vor heimischem Publikum hat Al Muharraq SC eine stolze Bilanz von 13 Spielen ohne Niederlage gegen Malkiya Club.
Malkiya Club verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Malkiya Club hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Al Muharraq SC hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Al Muharraq SC) und 0-1 (Heimrecht für Malkiya Club).
Der letzte Auswärtssieg von Malkiya Club bei Al Muharraq SC war 2010.
In den letzten 23 Duellen hat Al Muharraq SC 13 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Malkiya Club gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 43-21 aus Sicht von Al Muharraq SC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 14 Spiele von Al Muharraq SC gegen Malkiya Club lautet: 10 Siege bei 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 31-11 für Al Muharraq SC.
Das häufigste Resultat zwischen Al Muharraq SC und Malkiya Club ist 2-0, wenn Al Muharraq SC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Muharraq - Al Malkiyah ist ein Fußball Spiel der Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Muharraq - Al Malkiyah Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Muharraq - Al Malkiyah Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Muharraq - Al Malkiyah? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premier League Spiel gut zu wetten !