Marquense - Xelaju MC live - Liga Nacional 2. September 2026
Guatemala - Liga Nacional
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 |
|
8
|
7 | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Liga Nacional
23.08.2026 - Liga Nacional
16.08.2026 - Liga Nacional
08.08.2026 - Liga Nacional
02.08.2026 - Liga Nacional
24.07.2026 - Liga Nacional
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.08.2026 - Liga Nacional
02.08.2026 - Liga Nacional
30.04.2026 - Liga Nacional
18.04.2026 - Liga Nacional
11.04.2026 - Liga Nacional
01.04.2026 - Liga Nacional
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Liga Nacional
16.08.2026 - Liga Nacional
08.08.2026 - Liga Nacional
24.07.2026 - Liga Nacional
03.05.2026 - Liga Nacional
26.04.2026 - Liga Nacional
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - Liga Nacional
26.08.2026 - CONCACAF Central American Cup
22.08.2026 - Liga Nacional
18.08.2026 - CONCACAF Central American Cup
11.08.2026 - CONCACAF Central American Cup
07.08.2026 - Liga Nacional
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Liga Nacional
26.08.2026 - CONCACAF Central American Cup
18.08.2026 - CONCACAF Central American Cup
03.08.2026 - Liga Nacional
23.05.2026 - Liga Nacional
10.05.2026 - Liga Nacional
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
22.08.2026 - Liga Nacional
11.08.2026 - CONCACAF Central American Cup
07.08.2026 - Liga Nacional
29.07.2026 - CONCACAF Central American Cup
25.07.2026 - Liga Nacional
16.05.2026 - Liga Nacional
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.05.2026 - Liga Nacional
30.04.2026 - Liga Nacional
01.04.2026 - Liga Nacional
15.02.2026 - Liga Nacional
05.11.2025 - Liga Nacional
31.08.2025 - Liga Nacional
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von CD Marquense der letzten 5 Spiele ist besser als die von CSD Xelaju MC.
CD Marquense erzielt im Schnitt 1.27 Tore bei Heimspielen und CSD Xelaju MC durchschnittlich 0.91 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Marquense und CSD Xelaju MC beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Marquense und CSD Xelaju MC ist 2.4.
Im Schnitt erzielt CD Marquense 1 Tore gegen CSD Xelaju MC und CSD Xelaju MC erzielt 1.4 Tore gegen CD Marquense.
CD Marquense hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Liga Nacional. Apertura gegen CSD Xelaju MC gewonnen.
CSD Xelaju MC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Liga Nacional. Apertura gegen CD Marquense verloren.
Von den letzten Spielen hat CD Marquense insgesamt 2 gewonnen, CSD Xelaju MC gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von CSD Xelaju MC der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Marquense.
Die aktuelle Performance von CD Marquense in der Liga Nacional. Apertura ist besser als die von CSD Xelaju MC.
Wenn CSD Xelaju MC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn CD Marquense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn CSD Xelaju MC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn CD Marquense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CSD Xelaju MC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CSD Xelaju MC.
CD Marquense gewinnt 25% der Halbzeiten, CSD Xelaju MC gewinnt zu 26%.
CD Marquense gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, CSD Xelaju MC in 26% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: CD Marquense hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von CSD Xelaju MC in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CSD Xelaju MC hat in 2 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Nacional. Apertura nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat CD Marquense eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen CSD Xelaju MC.
CSD Xelaju MC konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-0 (Heimrecht für CD Marquense) und 3-1 (Heimrecht für CSD Xelaju MC).
In den letzten 64 Duellen hat CD Marquense 13 Mal den Platz als Sieger verlassen. 23 Spiele endeten unentschieden, CSD Xelaju MC gewann 28 Mal. Ein Torverhältnis von 96-79 aus Sicht von CSD Xelaju MC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 32 Spiele von CD Marquense gegen CSD Xelaju MC lautet: 10 Siege bei 12 Unentschieden und 10 Niederlagen. Die Tordifferenz: 51-47 für CD Marquense.
Das häufigste Resultat zwischen CD Marquense und CSD Xelaju MC ist 1-2. 11 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen CD Marquense und CSD Xelaju MC ist 1-1, wenn CD Marquense Heimrecht hatte. 7 Spiele endeten so.
Marquense - Xelaju MC ist ein Fußball Spiel der Liga Nacional. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 16:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Marquense - Xelaju MC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Marquense - Xelaju MC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Marquense - Xelaju MC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga Nacional Spiel gut zu wetten !