M E A P Nisou - Akritas Chlorakas live - 2. Division 7. November 2026

Zypern - 2. Division

M E A P Nisou
07.11.26 07:30
Akritas Chlorakas
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
14 Akritas Chlorakas
5 6 1 2 3 -2
16 M E A P Nisou
1 6 0 1 5 -14

Letzte Spiele

M E A P Nisou
M E A P Nisou Letzte Spiele
U N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.17 Tore
2.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - 2. Division

Aep Polemidion
2 :  0
M E A P Nisou

24.10.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  2
PAEEK

17.10.2026 - 2. Division

Ermis Aradippou
2 :  0
M E A P Nisou

10.10.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  5
Ethnikos Achnas

18.09.2026 - 2. Division

Spartakos Kitiou FC
4 :  1
M E A P Nisou

12.09.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  0
Digenis Akritas Morphou FC
N N U U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  2
PAEEK

10.10.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  5
Ethnikos Achnas

12.09.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  0
Digenis Akritas Morphou FC

24.04.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
3 :  3
Als Omonia

04.04.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
0 :  2
Doxa Katokopias

18.03.2026 - 2. Division

M E A P Nisou
1 :  2
PAEEK
S N N N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - 2. Division

Aep Polemidion
2 :  0
M E A P Nisou

17.10.2026 - 2. Division

Ermis Aradippou
2 :  0
M E A P Nisou

18.09.2026 - 2. Division

Spartakos Kitiou FC
4 :  1
M E A P Nisou

17.04.2026 - 2. Division

Asil Lysis
2 :  1
M E A P Nisou

21.03.2026 - 2. Division

Karmiotissa FC
1 :  0
M E A P Nisou

14.03.2026 - 2. Division

Ayia Napa
0 :  2
M E A P Nisou
Akritas Chlorakas
Akritas Chlorakas Letzte Spiele
U N U N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - 2. Division

Akritas Chlorakas
0 :  1
Enosis Neon Paralimni

24.10.2026 - 2. Division

Aep Polemidion
0 :  2
Akritas Chlorakas

21.10.2026 - Cyprus Cup

AEK Larnaca
3 :  2
Akritas Chlorakas

17.10.2026 - 2. Division

Akritas Chlorakas
0 :  0
Iraklis Gerolakkou

10.10.2026 - 2. Division

PAEEK
2 :  1
Akritas Chlorakas

19.09.2026 - 2. Division

Akritas Chlorakas
1 :  1
Asil Lysis
N S N U U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - 2. Division

Akritas Chlorakas
0 :  1
Enosis Neon Paralimni

17.10.2026 - 2. Division

Akritas Chlorakas
0 :  0
Iraklis Gerolakkou

19.09.2026 - 2. Division

Akritas Chlorakas
1 :  1
Asil Lysis

15.05.2026 - Cyta Championship

Akritas Chlorakas
1 :  2
AEL Limassol

01.05.2026 - Cyta Championship

Akritas Chlorakas
1 :  0
Ethnikos Achnas

06.04.2026 - Cyta Championship

Akritas Chlorakas
0 :  2
Ypsonas FC
S N N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 2. Division

Aep Polemidion
0 :  2
Akritas Chlorakas

21.10.2026 - Cyprus Cup

AEK Larnaca
3 :  2
Akritas Chlorakas

10.10.2026 - 2. Division

PAEEK
2 :  1
Akritas Chlorakas

11.09.2026 - 2. Division

Ermis Aradippou
2 :  0
Akritas Chlorakas

09.05.2026 - Cyta Championship

Omonia Aradippou
2 :  1
Akritas Chlorakas

25.04.2026 - Cyta Championship

Enosis Neon Paralimni
1 :  2
Akritas Chlorakas

Direkter Vergleich

M E A P Nisou

0 %

Unentschieden

50 %

Akritas Chlorakas

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
0.5
Tore
1.5
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

11.01.2025 - 2. Division

Akritas Chlorakas
2 :  0
M E A P Nisou

09.03.2024 - 2. Division

Akritas Chlorakas
1 :  1
M E A P Nisou

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der 2. Division nicht gewonnen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: M E A P Nisou hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand M E A P Nisou mit 7 Punkten auf Position 11 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 16 (1).

 

M E A P Nisou erzielt im Schnitt 0.79 Tore bei Heimspielen und Akritas Chlorakas durchschnittlich 1.18 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen M E A P Nisou und Akritas Chlorakas beträgt 0.8.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von M E A P Nisou und Akritas Chlorakas ist 2.2.

 

Im Schnitt erzielt M E A P Nisou 0.8 Tore gegen Akritas Chlorakas und Akritas Chlorakas erzielt 1.4 Tore gegen M E A P Nisou.

 

M E A P Nisou hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 2. Division gegen Akritas Chlorakas gewonnen.

 

Akritas Chlorakas hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 2. Division gegen M E A P Nisou verloren.

 

Von den letzten Spielen hat M E A P Nisou insgesamt 1 gewonnen, Akritas Chlorakas gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Akritas Chlorakas hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen M E A P Nisou gewonnen.

 

M E A P Nisou hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von Akritas Chlorakas der letzten 5 Spiele ist besser als die von M E A P Nisou.

 

Die aktuelle Performance von Akritas Chlorakas in der 2. Division ist besser als die von M E A P Nisou.

 

Wenn Akritas Chlorakas bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.

 

Wenn M E A P Nisou bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Akritas Chlorakas bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Wenn M E A P Nisou bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Akritas Chlorakas mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Akritas Chlorakas.

 

M E A P Nisou gewinnt 14% der Halbzeiten, Akritas Chlorakas gewinnt zu 31%.

 

M E A P Nisou gewinnt die erste Hälfte in 14% ihrer Spiele, Akritas Chlorakas in 31% ihrer Spiele

 

M E A P Nisou wartet seit 4Spielen auf ein Tor.

 

Die Heimbilanz von M E A P Nisou in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 2 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Akritas Chlorakas hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division nicht getroffen.

 

M E A P Nisou war zuhause bislang harmlos und hat in dieser Saison noch kein Tor erzielt.

 

M E A P Nisou hat keines seiner letzten 10 Heimspiele gewonnen.

 

M E A P Nisou hat seit 11 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

M E A P Nisou verlor zuletzt 5 Spiele in Folge.

 

Die Pleitenserie von M E A P Nisou in der 2. Division dauert nun schon 5 Spiele.

 

In den letzten 8 Duellen hat M E A P Nisou 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Akritas Chlorakas gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 13-8 aus Sicht von Akritas Chlorakas steht zu Buche.

M E A P Nisou - Akritas Chlorakas ist ein Fußball Spiel der 2. Division. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des M E A P Nisou - Akritas Chlorakas Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der M E A P Nisou - Akritas Chlorakas Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung M E A P Nisou - Akritas Chlorakas? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 2. Division Spiel gut zu wetten !