Lysekloster - SK Traeff live - PostNord-ligaen 18. Oktober 2026
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
33 | 23 | 9 | 6 | 8 | -7 |
|
12
|
18 | 23 | 4 | 6 | 13 | -20 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
12.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
12.09.2026 - PostNord-ligaen
15.08.2026 - PostNord-ligaen
01.08.2026 - PostNord-ligaen
27.06.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
09.08.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
02.08.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
16.08.2026 - PostNord-ligaen
09.08.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
0 %
33 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
14.05.2026 - PostNord-ligaen
28.09.2025 - PostNord-ligaen
11.05.2025 - PostNord-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von Lysekloster der letzten 5 Spiele ist besser als die von SK Traeff.
Vor einem Jahr stand Lysekloster mit 31 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 12 (18).
Wussten Sie, dass Lysekloster 25% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Lysekloster erzielt im Schnitt 1.27 Tore bei Heimspielen und SK Traeff durchschnittlich 1.77 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Lysekloster und SK Traeff beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Lysekloster und SK Traeff ist 3.
Im Schnitt erzielt Lysekloster 0.67 Tore gegen SK Traeff und SK Traeff erzielt 2.33 Tore gegen Lysekloster.
Lysekloster hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der 2. Division Gruppe 1 gegen SK Traeff gewonnen.
SK Traeff hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der 2. Division Gruppe 1 gegen Lysekloster verloren.
Von den letzten Spielen hat Lysekloster insgesamt 0 gewonnen, SK Traeff gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
SK Traeff hat nur 0 Spiele der letzten 3 in allen Turnieren gegen Lysekloster gewonnen.
Wenn SK Traeff bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Lysekloster bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SK Traeff bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Wenn Lysekloster bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Im letzten Spiel hat SK Traeff mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SK Traeff.
Lysekloster gewinnt 24% der Halbzeiten, SK Traeff gewinnt zu 29%.
Lysekloster gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, SK Traeff in 29% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Lysekloster hat in den letzten 31 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Heimbilanz von Lysekloster in dieser Saison: 1 Siege - 4 Unentschieden - 6 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: SK Traeff hat in 1 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Lysekloster hat in 3 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.
Lysekloster hat keines seiner letzten 9 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass SK Traeff 27% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Lysekloster) und 2-1 (Heimrecht für SK Traeff).
Lysekloster - SK Traeff ist ein Fußball Spiel der PostNord-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Lysekloster - SK Traeff Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Lysekloster - SK Traeff Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Lysekloster - SK Traeff? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem PostNord-ligaen Spiel gut zu wetten !