Lysekloster - Sotra Sportsklubb PostNord-ligaen 31. Oktober 2026 - (1-4)
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
48 | 26 | 15 | 3 | 8 | +30 |
|
12
|
22 | 26 | 5 | 7 | 14 | -21 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - PostNord-ligaen
18.10.2026 - PostNord-ligaen
11.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
18.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
12.09.2026 - PostNord-ligaen
15.08.2026 - PostNord-ligaen
01.08.2026 - PostNord-ligaen
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.10.2026 - PostNord-ligaen
11.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - PostNord-ligaen
18.10.2026 - PostNord-ligaen
10.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
24.10.2026 - PostNord-ligaen
10.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
12.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.10.2026 - PostNord-ligaen
04.10.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
08.08.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
40 %
40 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
05.04.2026 - PostNord-ligaen
25.10.2025 - PostNord-ligaen
29.03.2025 - PostNord-ligaen
26.10.2024 - PostNord-ligaen
11.05.2024 - PostNord-ligaen
Highlights
Wird die Serie fortgesetzt? Lysekloster hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Lysekloster hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Lysekloster erzielt im Schnitt 1.42 Tore bei Heimspielen und Sotra SK durchschnittlich 2.15 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Lysekloster und Sotra SK beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Lysekloster und Sotra SK ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Lysekloster 1.4 Tore gegen Sotra SK und Sotra SK erzielt 1.2 Tore gegen Lysekloster.
Sotra SK hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 1 gegen Lysekloster gewonnen.
Lysekloster hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 1 gegen Sotra SK verloren.
Von den letzten Spielen hat Lysekloster insgesamt 2 gewonnen, Sotra SK gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Lysekloster hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Sotra SK gewonnen.
Die Leistung von Sotra SK der letzten 5 Spiele ist besser als die von Lysekloster.
Die aktuelle Performance von Sotra SK in der 2. Division Gruppe 1 ist besser als die von Lysekloster.
Wenn Sotra SK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Lysekloster bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Sotra SK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn Lysekloster bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Lysekloster gewinnt 26% der Halbzeiten, Sotra SK gewinnt zu 51%.
Lysekloster gewinnt die erste Hälfte in 26% ihrer Spiele, Sotra SK in 51% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sotra SK hat in den letzten 14 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Lysekloster mit 31 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 12 (19).
Die Heimbilanz von Lysekloster in dieser Saison: 1 Siege - 5 Unentschieden - 6 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Sotra SK hat in 2 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Lysekloster hat in 3 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.
Sotra SK verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Lysekloster hat keines seiner letzten 10 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass Sotra SK 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Lysekloster 25% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Sotra SK in der 2. Division Gruppe 1 nun schon an.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Lysekloster) und 2-3 (Heimrecht für Sotra SK).
Lysekloster feierte den Heimsieg gegen Sotra SK im Jahre 2017.
In den letzten 10 Duellen hat Lysekloster 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Sotra SK gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 17-17 aus Sicht von Lysekloster steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von Lysekloster gegen Sotra SK lautet: 1 Siege bei 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 8-7 für Sotra SK.
Das häufigste Resultat zwischen Lysekloster und Sotra SK ist 2-2. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Lysekloster - Sotra Sportsklubb
Das Lysekloster - Sotra Sportsklubb Spiel (Fußball - PostNord-ligaen) vom 31.10.26 08:00 ist jetzt beendet.
Das Lysekloster - Sotra Sportsklubb Ergebnis lautet: 1-4
Jetzt wo das Fußball Spiel (PostNord-ligaen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.