Lusail SC - Al-Wakra live - Stars League 4. September 2026
Katar - Stars League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
|
8
|
1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - Stars League
20.08.2026 - Stars League
30.04.2026 - Qatargas League
25.04.2026 - Qatargas League
12.04.2026 - Qatargas League
05.04.2026 - Qatargas League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.04.2026 - Qatargas League
12.04.2026 - Qatargas League
05.04.2026 - Qatargas League
03.02.2026 - Qatargas League
21.01.2026 - Stars League
21.12.2025 - Qatargas League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - Stars League
20.08.2026 - Stars League
25.04.2026 - Qatargas League
14.03.2026 - Qatargas League
08.02.2026 - Qatargas League
10.01.2026 - Emir Cup
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
27.08.2026 - Stars League
20.08.2026 - Stars League
31.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.07.2026 - Freundschaftsspiel
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
22.07.2026 - Freundschaftsspiel
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
27.08.2026 - Stars League
20.08.2026 - Stars League
27.04.2026 - Stars League
08.04.2026 - Stars League
12.03.2026 - Stars League
22.02.2026 - Stars League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.07.2026 - Freundschaftsspiel
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
22.07.2026 - Freundschaftsspiel
05.05.2026 - Emir Cup
01.05.2026 - Emir Cup
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Lusail SC erzielt im Schnitt 1.73 Tore bei Heimspielen und AL Wakrah durchschnittlich 1.32 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Stars League nicht gewonnen.
Die Leistung von Lusail SC der letzten 5 Spiele ist besser als die von AL Wakrah.
Wenn AL Wakrah bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Lusail SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn AL Wakrah bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn Lusail SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Lusail SC gewinnt 33% der Halbzeiten, AL Wakrah gewinnt zu 24%.
Lusail SC gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, AL Wakrah in 24% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: AL Wakrah hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
AL Wakrah hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Lusail SC - Al-Wakra ist ein Fußball Spiel der Stars League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 12:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Lusail SC - Al-Wakra Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Lusail SC - Al-Wakra Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Lusail SC - Al-Wakra? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Stars League Spiel gut zu wetten !