Louletano DC - Sporting Covilha live - Liga 3 8. November 2026
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
8 | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 |
|
8
|
7 | 8 | 1 | 4 | 3 | -3 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
25.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
10.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
23.05.2026 - Campeonato de Portugal
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
30.08.2026 - Taca de Portugal
23.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - Liga 3
25.10.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
12.09.2026 - Liga 3
05.09.2026 - Liga 3
30.08.2026 - Taca de Portugal
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - Liga 3
10.10.2026 - Liga 3
30.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
01.05.2026 - Liga 3
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
12.09.2026 - Liga 3
05.09.2026 - Liga 3
16.08.2026 - Liga 3
25.04.2026 - Liga 3
18.04.2026 - Liga 3
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Louletano DC erzielt im Schnitt 1.12 Tore bei Heimspielen und SC Covilha durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.
Die Leistung von Louletano DC der letzten 5 Spiele ist besser als die von SC Covilha.
Die aktuelle Performance von Louletano DC in der Liga Portugal 3 ist besser als die von SC Covilha.
Wenn SC Covilha bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Louletano DC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SC Covilha bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Louletano DC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Louletano DC gewinnt 11% der Halbzeiten, SC Covilha gewinnt zu 24%.
Louletano DC gewinnt die erste Hälfte in 11% ihrer Spiele, SC Covilha in 24% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Louletano DC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von SC Covilha in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: SC Covilha hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Louletano DC hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
SC Covilha konnte keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele gewinnen.
SC Covilha hat seit 8 Spielen nicht mehr gewonnen.
Louletano DC hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Louletano DC 30% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Louletano DC - Sporting Covilha ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Louletano DC - Sporting Covilha Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Louletano DC - Sporting Covilha Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Louletano DC - Sporting Covilha? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !