Lörenskog IF - Kjelsaas live - PostNord-ligaen 17. Oktober 2026
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
50 | 23 | 16 | 2 | 5 | +21 |
|
7
|
34 | 23 | 10 | 4 | 9 | -4 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
15.08.2026 - PostNord-ligaen
01.08.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
03.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
13.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
09.08.2026 - PostNord-ligaen
25.07.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - PostNord-ligaen
16.08.2026 - PostNord-ligaen
02.08.2026 - PostNord-ligaen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.10.2026 - PostNord-ligaen
20.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
08.08.2026 - PostNord-ligaen
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
02.05.2026 - PostNord-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die aktuelle Performance von Kjelsaas in der 2. Division Gruppe 2 ist besser als die von Lörenskog IF.
Lörenskog IF erzielt im Schnitt 2.23 Tore bei Heimspielen und Kjelsaas durchschnittlich 2.31 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Lörenskog IF und Kjelsaas ist 4.6.
Im Schnitt erzielt Lörenskog IF 2.2 Tore gegen Kjelsaas und Kjelsaas erzielt 2.4 Tore gegen Lörenskog IF.
Kjelsaas hat nur 1 Spiele der letzten 3 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Lörenskog IF gewonnen.
Lörenskog IF hat nur 1 Spiele der letzten 3 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Kjelsaas verloren.
Von den letzten Spielen hat Lörenskog IF insgesamt 2 gewonnen, Kjelsaas gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Wenn Kjelsaas bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Lörenskog IF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Kjelsaas bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Wenn Lörenskog IF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Kjelsaas mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Kjelsaas.
Lörenskog IF gewinnt 26% der Halbzeiten, Kjelsaas gewinnt zu 50%.
Lörenskog IF gewinnt die erste Hälfte in 26% ihrer Spiele, Kjelsaas in 50% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Kjelsaas mit 36 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (47).
Heute sollen Tore her: Kjelsaas hat in 1 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Lörenskog IF hat in 0 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Lörenskog IF hat keines der letzten 3 Duelle gegen Kjelsaas gewonnen.
Wussten Sie, dass Kjelsaas 34% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Lörenskog IF nur 4% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass Lörenskog IF 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 5 Duellen hat Lörenskog IF 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, Kjelsaas gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 12-11 aus Sicht von Kjelsaas steht zu Buche.
Lörenskog IF - Kjelsaas ist ein Fußball Spiel der PostNord-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Lörenskog IF - Kjelsaas Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Lörenskog IF - Kjelsaas Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Lörenskog IF - Kjelsaas? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem PostNord-ligaen Spiel gut zu wetten !