Llandudno FC - The New Saints live - Cymru Premier 6. November 2026
Wales - Cymru Premier
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
40 | 14 | 13 | 1 | 0 | +47 |
|
10
|
16 | 15 | 5 | 1 | 9 | -6 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
30.10.2026 - Cymru Premier
24.10.2026 - Cymru Premier
17.10.2026 - FAW Welsh Cup
09.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
26.09.2026 - Cymru Premier
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
15.09.2026 - Cymru Premier
04.09.2026 - Cymru Premier
28.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
30.10.2026 - Cymru Premier
24.10.2026 - Cymru Premier
17.10.2026 - FAW Welsh Cup
26.09.2026 - Cymru Premier
19.09.2026 - Cymru Premier
11.09.2026 - Cymru Premier
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Cymru Premier
23.10.2026 - Cymru Premier
16.10.2026 - FAW Welsh Cup
09.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
26.09.2026 - Cymru Premier
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Cymru Premier
23.10.2026 - Cymru Premier
03.10.2026 - Cymru Premier
19.09.2026 - Cymru Premier
15.09.2026 - Cymru Premier
05.09.2026 - Cymru Premier
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
16.10.2026 - FAW Welsh Cup
09.10.2026 - Cymru Premier
26.09.2026 - Cymru Premier
11.09.2026 - Cymru Premier
31.08.2026 - Cymru Premier
21.08.2026 - Cymru Premier
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.09.2026 - Cymru Premier
06.12.2025 - League Cup
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Cymru Premier nicht gewonnen.
Llandudno FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Llandudno FC erzielt im Schnitt 2.76 Tore bei Heimspielen und The New Saints FC durchschnittlich 2.1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Llandudno FC und The New Saints FC beträgt 2.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Llandudno FC und The New Saints FC ist 4.8.
Im Schnitt erzielt Llandudno FC 0.6 Tore gegen The New Saints FC und The New Saints FC erzielt 4.2 Tore gegen Llandudno FC.
Llandudno FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Cymru Premier gegen The New Saints FC gewonnen.
The New Saints FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Cymru Premier gegen Llandudno FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Llandudno FC insgesamt 0 gewonnen, The New Saints FC gewann 5, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
The New Saints FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Llandudno FC gewonnen.
Die Leistung von The New Saints FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Llandudno FC.
Die aktuelle Performance von The New Saints FC in der Cymru Premier ist besser als die von Llandudno FC.
Wenn The New Saints FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Llandudno FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn The New Saints FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Wenn Llandudno FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat The New Saints FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war The New Saints FC.
Llandudno FC gewinnt 42% der Halbzeiten, The New Saints FC gewinnt zu 45%.
Llandudno FC gewinnt die erste Hälfte in 42% ihrer Spiele, The New Saints FC in 45% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? The New Saints FC hat in den letzten 14 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von The New Saints FC in dieser Saison: 5 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: The New Saints FC hat in 1 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Cymru Premier nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Llandudno FC hat in 1 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der Cymru Premier nicht getroffen.
Llandudno FC hat keines der letzten 13 Duelle gegen The New Saints FC gewonnen.
The New Saints FC hat keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele verloren.
Für The New Saints FC steht eine Serie von 6 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
The New Saints FC hat keines seiner letzten 17 Spiele verloren.
Für The New Saints FC steht die Siegesserie bei 14 Spielen.
Wussten Sie, dass The New Saints FC 38% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
The New Saints FC hat eine Siegesserie von 13 Spielen in der Cymru Premier aufzuweisen.
Die Pleitenserie von Llandudno FC in der Cymru Premier dauert nun schon 6 Spiele.
In den letzten 14 Duellen hat Llandudno FC 0 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, The New Saints FC gewann 13 Mal. Ein Torverhältnis von 51-9 aus Sicht von The New Saints FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Llandudno FC gegen The New Saints FC lautet: 0 Siege bei 0 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 32-5 für The New Saints FC.
Das häufigste Resultat zwischen Llandudno FC und The New Saints FC ist 0-5. 3 Spiele endeten so.
Llandudno FC - The New Saints ist ein Fußball Spiel der Cymru Premier. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 14:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Llandudno FC - The New Saints Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Llandudno FC - The New Saints Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Llandudno FC - The New Saints? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Cymru Premier Spiel gut zu wetten !