Liverpool Montevideo - CA Penarol Montevideo live - Primera Division, Apertura 18. Oktober 2026
Uruguay - Primera Division, Apertura
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
M. Bernatene
VerteidigerR. Haller
A. Cayetano
S. Strasorier
E. Castillo
MittelfeldspielerN. Garayalde
K. Lewis
L. Acosta
StürmerF. Martinez
F. Barcelo
R. Degregorio
W. Aguerre
VerteidigerG. Pezzella
T. Espinosa
N. Herrera
L. Ferreira
MittelfeldspielerR. Fernandez
E. Remedi
C. Jaime
L. Umpierrez
StürmerJ. Cabrera
M. Arezo
Ersatz
M. Campana
VerteidigerF. Perdomo
S. Laquidain
E. Olivera
MittelfeldspielerJ. Pintos
D. Romero
G. de Mello
M. Mir
S. Milano
StürmerD. Zabala
S. Britos
VerteidigerI. Alegre
M. Lemos
L. Hernandez
J. Trindade
MittelfeldspielerF. Gonzalez
E. Darias
StürmerJ. Rodriguez
F. Batista
A. Hernandez
Fehlende Spieler
J. Rodriguez
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
21 | 10 | 6 | 3 | 1 | +10 |
|
3
|
20 | 10 | 6 | 3 | 1 | +9 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Primera Division, Apertura
03.10.2026 - Primera Division, Apertura
27.09.2026 - Primera Division, Apertura
23.09.2026 - Copa Uruguay
20.09.2026 - Primera Division, Apertura
14.09.2026 - Primera Division, Apertura
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - Primera Division, Apertura
23.09.2026 - Copa Uruguay
20.09.2026 - Primera Division, Apertura
06.09.2026 - Primera Division, Apertura
02.09.2026 - Copa Uruguay
21.08.2026 - Primera Division, Apertura
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Primera Division, Apertura
27.09.2026 - Primera Division, Apertura
14.09.2026 - Primera Division, Apertura
30.08.2026 - Primera Division, Apertura
27.08.2026 - Copa Uruguay
16.08.2026 - Primera Division, Apertura
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - Primera Division, Apertura
04.10.2026 - Primera Division, Apertura
30.09.2026 - Primera Division, Apertura
26.09.2026 - Primera Division, Apertura
24.09.2026 - Copa Uruguay
19.09.2026 - Primera Division, Apertura
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Primera Division, Apertura
26.09.2026 - Primera Division, Apertura
13.09.2026 - Primera Division, Apertura
30.08.2026 - Primera Division, Apertura
26.08.2026 - Copa Uruguay
16.08.2026 - Primera Division, Apertura
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
04.10.2026 - Primera Division, Apertura
30.09.2026 - Primera Division, Apertura
24.09.2026 - Copa Uruguay
19.09.2026 - Primera Division, Apertura
05.09.2026 - Primera Division, Apertura
02.09.2026 - Copa Uruguay
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
16.05.2026 - Primera Division, Apertura
13.04.2026 - Primera Division, Apertura
16.11.2025 - Primera Division, Apertura
13.09.2025 - Primera Division, Apertura
10.09.2025 - Copa Uruguay
19.06.2025 - Primera Division, Apertura
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Liverpool Montevideo erzielt im Schnitt 1.27 Tore bei Heimspielen und CA Penarol Montevideo durchschnittlich 1.29 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera Division nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Liverpool Montevideo und CA Penarol Montevideo ist 3.
Im Schnitt erzielt Liverpool Montevideo 1.4 Tore gegen CA Penarol Montevideo und CA Penarol Montevideo erzielt 1.6 Tore gegen Liverpool Montevideo.
Liverpool Montevideo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera Division gegen CA Penarol Montevideo gewonnen.
CA Penarol Montevideo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera Division gegen Liverpool Montevideo verloren.
Von den letzten Spielen hat Liverpool Montevideo insgesamt 1 gewonnen, CA Penarol Montevideo gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
CA Penarol Montevideo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Liverpool Montevideo gewonnen.
Die Leistung von Liverpool Montevideo der letzten 5 Spiele ist besser als die von CA Penarol Montevideo.
Die aktuelle Performance von CA Penarol Montevideo in der Primera Division ist besser als die von Liverpool Montevideo.
Wenn CA Penarol Montevideo bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Liverpool Montevideo bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CA Penarol Montevideo bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 76% der Spiele.
Wenn Liverpool Montevideo bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CA Penarol Montevideo mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CA Penarol Montevideo.
Liverpool Montevideo gewinnt 23% der Halbzeiten, CA Penarol Montevideo gewinnt zu 30%.
Liverpool Montevideo gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, CA Penarol Montevideo in 30% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CA Penarol Montevideo hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Liverpool Montevideo mit 18 Punkten auf Position 6 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (21).
Ein Blick auf Liverpool Montevideo: Federico Andres Martinez Berroa ist der Top-Scorer mit 16 Toren. 20 Mal traf Douglas Matias Arezo Martinez für CA Penarol Montevideo.
Die Auswärtsbilanz von CA Penarol Montevideo in dieser Saison: 3 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Die Heimbilanz von Liverpool Montevideo in dieser Saison: 4 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CA Penarol Montevideo hat in 1 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera Division nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Liverpool Montevideo hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Primera Division nicht getroffen.
CA Penarol Montevideo hat keines seiner letzten 11 Auswärtsspiele verloren.
CA Penarol Montevideo hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.
Liverpool Montevideo hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass CA Penarol Montevideo 25% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Liverpool Montevideo 50% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 48 Duellen hat Liverpool Montevideo 14 Mal den Platz als Sieger verlassen. 12 Spiele endeten unentschieden, CA Penarol Montevideo gewann 22 Mal. Ein Torverhältnis von 73-57 aus Sicht von CA Penarol Montevideo steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 20 Spiele von Liverpool Montevideo gegen CA Penarol Montevideo lautet: 7 Siege bei 8 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 32-30 für Liverpool Montevideo.
Das häufigste Resultat zwischen Liverpool Montevideo und CA Penarol Montevideo ist 1-1, wenn Liverpool Montevideo Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Liverpool Montevideo - CA Penarol Montevideo ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 17:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Liverpool Montevideo - CA Penarol Montevideo Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Liverpool Montevideo - CA Penarol Montevideo Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Liverpool Montevideo - CA Penarol Montevideo? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !