Leca FC - Varzim Liga 3 31. Oktober 2026 - (2-0)

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Varzim - Leca FC live

Portugal - Liga 3

Leca FC
2
-
0
Ende
Varzim
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 Leca FC
13 8 4 1 3 +2
8 Varzim
9 8 3 0 5 -2

Letzte Spiele

Leca FC
Leca FC Letzte Spiele
N S S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

23.10.2026 - Liga 3

Pacos Ferreira
1 :  0
Leca FC

17.10.2026 - Taca de Portugal

Penafiel
0 :  1
Leca FC

10.10.2026 - Liga 3

Leca FC
2 :  0
AD Marco 09

20.09.2026 - Taca de Portugal

Mortagua FC
0 :  2
Leca FC

12.09.2026 - Liga 3

Trofense
1 :  4
Leca FC

06.09.2026 - Liga 3

Leca FC
0 :  3
AD Fafe
S U U U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.83 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Liga 3

Leca FC
2 :  0
AD Marco 09

06.09.2026 - Liga 3

Leca FC
0 :  3
AD Fafe

09.08.2026 - Liga 3

Leca FC
1 :  1
SC Sao Joao De Ver

29.07.2026 - Freundschaftsspiel

Leca FC
0 :  0
Lusitania FC Lourosa

10.06.2026 - Campeonato de Portugal

Leca FC
1 :  1
GD Vitoria Sernache

31.05.2026 - Campeonato de Portugal

Leca FC
1 :  0
GD Braganca
N S S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

23.10.2026 - Liga 3

Pacos Ferreira
1 :  0
Leca FC

17.10.2026 - Taca de Portugal

Penafiel
0 :  1
Leca FC

20.09.2026 - Taca de Portugal

Mortagua FC
0 :  2
Leca FC

12.09.2026 - Liga 3

Trofense
1 :  4
Leca FC

23.08.2026 - Liga 3

Uniao SC Paredes
1 :  2
Leca FC

15.08.2026 - Liga 3

Vitoria Guimaraes B
2 :  0
Leca FC
Varzim
Varzim Letzte Spiele
S N N N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga 3

Varzim
2 :  4
Vitoria Guimaraes B

11.10.2026 - Liga 3

SC Sao Joao De Ver
2 :  1
Varzim

19.09.2026 - Taca de Portugal

GD Vitoria Sernache
2 :  1
Varzim

12.09.2026 - Liga 3

Varzim
1 :  2
Vianense

05.09.2026 - Liga 3

Varzim
0 :  1
Uniao SC Paredes

29.08.2026 - Taca de Portugal

Varzim
5 :  1
Trofense
U S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga 3

Varzim
2 :  4
Vitoria Guimaraes B

12.09.2026 - Liga 3

Varzim
1 :  2
Vianense

05.09.2026 - Liga 3

Varzim
0 :  1
Uniao SC Paredes

29.08.2026 - Taca de Portugal

Varzim
5 :  1
Trofense

16.08.2026 - Liga 3

Varzim
2 :  1
AD Marco 09

02.08.2026 - Freundschaftsspiel

Varzim
1 :  1
Vitoria Guimaraes
U S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Liga 3

SC Sao Joao De Ver
2 :  1
Varzim

19.09.2026 - Taca de Portugal

GD Vitoria Sernache
2 :  1
Varzim

22.08.2026 - Liga 3

Pacos Ferreira
1 :  4
Varzim

09.08.2026 - Liga 3

Trofense
0 :  1
Varzim

29.07.2026 - Freundschaftsspiel

FC Tirsense
0 :  1
Varzim

16.05.2026 - Liga 3

UD Santarém
2 :  2
Varzim

Highlights

 

Wussten Sie, dass Varzim SC 27% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?

 

Leca FC erzielt im Schnitt 2.11 Tore bei Heimspielen und Varzim SC durchschnittlich 1.12 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.

 

Die Leistung von Leca FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Varzim SC.

 

Die aktuelle Performance von Leca FC in der Liga Portugal 3 ist besser als die von Varzim SC.

 

Wenn Varzim SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn Leca FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn Varzim SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.

 

Wenn Leca FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Leca FC gewinnt 13% der Halbzeiten, Varzim SC gewinnt zu 37%.

 

Leca FC gewinnt die erste Hälfte in 13% ihrer Spiele, Varzim SC in 37% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Varzim SC hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Heute sollen Tore her: Varzim SC hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Leca FC hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.

 

Varzim SC verlor zuletzt 5 Spiele in Folge.

 

Die Pleitenserie von Varzim SC in der Liga Portugal 3 dauert nun schon 4 Spiele.

Score und Ergebnis Leca FC - Varzim

Das Leca FC - Varzim Spiel (Fußball - Liga 3) vom 31.10.26 11:00 ist jetzt beendet.

Das Leca FC - Varzim Ergebnis lautet: 2-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga 3) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.