Lamontville Golden Arrows - Mamelodi Sundowns MTN 8 30. August 2026 - (2-3)
Republik Südafrika - MTN 8
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
26.08.2026 - Premier Soccer League
23.08.2026 - MTN 8
16.08.2026 - Premier Soccer League
12.08.2026 - Premier Soccer League
09.08.2026 - MTN 8
01.08.2026 - Premier Soccer League
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
26.08.2026 - Premier Soccer League
01.08.2026 - Premier Soccer League
23.05.2026 - Premier Soccer League
09.05.2026 - Premier Soccer League
24.04.2026 - Premier Soccer League
11.04.2026 - Premier Soccer League
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
23.08.2026 - MTN 8
16.08.2026 - Premier Soccer League
12.08.2026 - Premier Soccer League
09.08.2026 - MTN 8
16.05.2026 - Premier Soccer League
06.05.2026 - Premier Soccer League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.08.2026 - Premier Soccer League
23.08.2026 - MTN 8
19.08.2026 - Premier Soccer League
15.08.2026 - Premier Soccer League
11.08.2026 - Premier Soccer League
08.08.2026 - MTN 8
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.08.2026 - Premier Soccer League
23.08.2026 - MTN 8
19.08.2026 - Premier Soccer League
08.08.2026 - MTN 8
27.07.2026 - Freundschaftsspiel
29.05.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
15.08.2026 - Premier Soccer League
11.08.2026 - Premier Soccer League
21.07.2026 - Freundschaftsspiel
24.05.2026 - CAF Champions League
12.05.2026 - Premier Soccer League
29.04.2026 - Premier Soccer League
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
23.08.2026 - MTN 8
04.03.2026 - Premier Soccer League
24.09.2025 - Premier Soccer League
05.03.2025 - Premier Soccer League
02.02.2025 - Premier Soccer League
19.10.2024 - League Cup
Liste der Spieler
T. Mbanjwa
VerteidigerE. Agnikoi
O. Maluleke
MittelfeldspielerS. Sithole
K. Shezi
A. Maxwele
S. Dion
N. Dlamini
N. Zwane
StürmerP. Khumalo
R. Williams
VerteidigerK. Ndamane
T. Matuludi
M. Khoza
MittelfeldspielerT. Mokoena
M. Allende
F. Basadien
StürmerT. Matthews
S. Mthanti
C. Mailula
I. Rayners
Ersatz
D. Msibi
VerteidigerT. Mantshiyane
A. Jiyane
MittelfeldspielerT. Radzadzhi
StürmerR. Van Neel
A. Booysen
T. Khumalo
R. Goss
VerteidigerD. Lunga
T. Morena
M. Mvala
MittelfeldspielerT. Cele
N. Santos
T. Zwane
A. Van Wyk
StürmerB. Muniz
Highlights
Die Leistung von Lamontville Golden Arrows der letzten 5 Spiele ist besser als die von Mamelodi Sundowns.
Im letzten Spiel hat Lamontville Golden Arrows mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Lamontville Golden Arrows.
Lamontville Golden Arrows erzielt im Schnitt 1.19 Tore bei Heimspielen und Mamelodi Sundowns durchschnittlich 1.22 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Lamontville Golden Arrows und Mamelodi Sundowns beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Lamontville Golden Arrows und Mamelodi Sundowns ist 2.2.
Im Schnitt erzielt Lamontville Golden Arrows 0.8 Tore gegen Mamelodi Sundowns und Mamelodi Sundowns erzielt 1.4 Tore gegen Lamontville Golden Arrows.
Lamontville Golden Arrows hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der MTN 8 gegen Mamelodi Sundowns gewonnen.
Mamelodi Sundowns hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der MTN 8 gegen Lamontville Golden Arrows verloren.
Von den letzten Spielen hat Lamontville Golden Arrows insgesamt 2 gewonnen, Mamelodi Sundowns gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Mamelodi Sundowns der letzten 5 Spiele ist besser als die von Lamontville Golden Arrows.
Die aktuelle Performance von Lamontville Golden Arrows in der MTN 8 ist besser als die von Mamelodi Sundowns.
Wenn Mamelodi Sundowns bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Lamontville Golden Arrows bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Mamelodi Sundowns bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Wenn Lamontville Golden Arrows bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Lamontville Golden Arrows gewinnt 23% der Halbzeiten, Mamelodi Sundowns gewinnt zu 37%.
Lamontville Golden Arrows gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, Mamelodi Sundowns in 37% ihrer Spiele
Lamontville Golden Arrows hat seit 9 Spielen kein Gegentor kassiert.
Das Ergebnis des Hinspiels: : Mamelodi Sundowns - Lamontville Golden Arrows 0-1.
Vor heimischem Publikum hat Lamontville Golden Arrows eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Mamelodi Sundowns.
Mamelodi Sundowns hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
Lamontville Golden Arrows hat keines seiner letzten 8 Heimspiele verloren.
Lamontville Golden Arrows hat keines seiner letzten 13 Spiele verloren.
Der letzte Auswärtssieg von Mamelodi Sundowns bei Lamontville Golden Arrows war 2021.
In den letzten 43 Duellen hat Lamontville Golden Arrows 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 10 Spiele endeten unentschieden, Mamelodi Sundowns gewann 25 Mal. Ein Torverhältnis von 71-27 aus Sicht von Mamelodi Sundowns steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 20 Spiele von Lamontville Golden Arrows gegen Mamelodi Sundowns lautet: 5 Siege bei 6 Unentschieden und 9 Niederlagen. Die Tordifferenz: 24-16 für Mamelodi Sundowns.
Das häufigste Resultat zwischen Lamontville Golden Arrows und Mamelodi Sundowns ist 0-1. 8 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Lamontville Golden Arrows - Mamelodi Sundowns
Das Lamontville Golden Arrows - Mamelodi Sundowns Spiel (Fußball - MTN 8) vom 30.08.26 09:00 ist jetzt beendet.
Das Lamontville Golden Arrows - Mamelodi Sundowns Ergebnis lautet: 2-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (MTN 8) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.