KV Mechelen - KAS Eupen live - Belgischer Fussballpokal 18. Oktober 2026
Belgien - Belgischer Fussballpokal
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Jupiler Pro League
03.10.2026 - Freundschaftsspiel
19.09.2026 - Jupiler Pro League
11.09.2026 - Jupiler Pro League
05.09.2026 - Jupiler Pro League
29.08.2026 - Jupiler Pro League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - Jupiler Pro League
03.10.2026 - Freundschaftsspiel
11.09.2026 - Jupiler Pro League
05.09.2026 - Jupiler Pro League
16.08.2026 - Jupiler Pro League
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.09.2026 - Jupiler Pro League
29.08.2026 - Jupiler Pro League
22.08.2026 - Jupiler Pro League
09.08.2026 - Jupiler Pro League
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
25.07.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Challenger Pro League
27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
19.09.2026 - Challenger Pro League
13.09.2026 - Challenger Pro League
05.09.2026 - Challenger Pro League
21.08.2026 - Challenger Pro League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - Challenger Pro League
15.08.2026 - Challenger Pro League
10.04.2026 - Challenger Pro League
20.03.2026 - Challenger Pro League
10.03.2026 - Challenger Pro League
06.03.2026 - Challenger Pro League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Challenger Pro League
27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
13.09.2026 - Challenger Pro League
05.09.2026 - Challenger Pro League
21.08.2026 - Challenger Pro League
17.04.2026 - Challenger Pro League
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
04.02.2024 - Jupiler Pro League
02.09.2023 - Jupiler Pro League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Yellow-Red KV Mechelen erzielt im Schnitt 1.27 Tore bei Heimspielen und KAS Eupen durchschnittlich 1.19 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Yellow-Red KV Mechelen und KAS Eupen beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Yellow-Red KV Mechelen und KAS Eupen ist 2.
Im Schnitt erzielt Yellow-Red KV Mechelen 1.2 Tore gegen KAS Eupen und KAS Eupen erzielt 0.8 Tore gegen Yellow-Red KV Mechelen.
Von den letzten Spielen hat Yellow-Red KV Mechelen insgesamt 3 gewonnen, KAS Eupen gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Yellow-Red KV Mechelen hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen KAS Eupen gewonnen.
Die Leistung von KAS Eupen der letzten 5 Spiele ist besser als die von Yellow-Red KV Mechelen.
Wenn KAS Eupen bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Yellow-Red KV Mechelen bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn KAS Eupen bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Wenn Yellow-Red KV Mechelen bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 45% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Yellow-Red KV Mechelen mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Yellow-Red KV Mechelen.
Yellow-Red KV Mechelen gewinnt 27% der Halbzeiten, KAS Eupen gewinnt zu 33%.
Yellow-Red KV Mechelen gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, KAS Eupen in 33% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? KAS Eupen hat in den letzten 10 Spielen immer getroffen.
Für KAS Eupen steht eine Serie von 4 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
Für KAS Eupen steht die Siegesserie bei 5 Spielen.
Yellow-Red KV Mechelen hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
Yellow-Red KV Mechelen verlor zuletzt 3 der Heimspiele.
Yellow-Red KV Mechelen hat seit 11 Spielen nicht mehr gewonnen.
In den letzten 21 Duellen hat Yellow-Red KV Mechelen 12 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, KAS Eupen gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 31-20 aus Sicht von Yellow-Red KV Mechelen steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Yellow-Red KV Mechelen gegen KAS Eupen lautet: 7 Siege bei 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 15-10 für Yellow-Red KV Mechelen.
Das häufigste Resultat zwischen Yellow-Red KV Mechelen und KAS Eupen ist 1-0. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Yellow-Red KV Mechelen und KAS Eupen ist 1-0, wenn Yellow-Red KV Mechelen Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
KV Mechelen - KAS Eupen ist ein Fußball Spiel der Belgischer Fussballpokal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des KV Mechelen - KAS Eupen Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der KV Mechelen - KAS Eupen Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung KV Mechelen - KAS Eupen? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Belgischer Fussballpokal Spiel gut zu wetten !