Kongsvinger IL Toppfotball - Sandnes Ulf live - OBOS-ligaen 18. Oktober 2026
Norwegen - OBOS-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
A. Gorodovoy
VerteidigerS. Norheim
V. Fors
E. Nielsen
M. Mbow
MittelfeldspielerM. Sande
A. Dybevik
F. Christensen
StürmerL. Langrekken
R. Christiansen
M. Flores
T. Rokkones Flolid
VerteidigerA. Kryger
A. Nyhagen
F. Botnen
MittelfeldspielerK. Kostadinov
O. Bardason
G. Oregaard
Z. Nsoni
StürmerY. De Lanlay
O. Sundgot
A. Memed
Ersatz
W. Da Rocha
VerteidigerD. Lysgard
S. Elmi
P. Jorsett Udnaes
MittelfeldspielerL. Vetle
M. Gjerstrom
StürmerG. Johnson
A. Chaminta
E. Olawore
A. Falch
VerteidigerM. Henriksen
K. Pereira
MittelfeldspielerA. Bruseth
S. Saugestad
E. Berland
StürmerE. Roksund Debes
M. Sundberg
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
56 | 26 | 17 | 5 | 4 | +35 |
|
13
|
26 | 26 | 7 | 5 | 14 | -13 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
14.10.2026 - OBOS-ligaen
11.10.2026 - OBOS-ligaen
05.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - OBOS-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
05.09.2026 - OBOS-ligaen
30.08.2026 - OBOS-ligaen
16.08.2026 - OBOS-ligaen
02.08.2026 - OBOS-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
14.10.2026 - OBOS-ligaen
05.10.2026 - OBOS-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - OBOS-ligaen
26.08.2026 - OBOS-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.10.2026 - OBOS-ligaen
11.10.2026 - OBOS-ligaen
03.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - OBOS-ligaen
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
05.09.2026 - OBOS-ligaen
22.08.2026 - OBOS-ligaen
09.08.2026 - OBOS-ligaen
26.07.2026 - OBOS-ligaen
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
14.10.2026 - OBOS-ligaen
03.10.2026 - OBOS-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - OBOS-ligaen
30.08.2026 - OBOS-ligaen
26.08.2026 - NM Cup
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
26.07.2026 - OBOS-ligaen
27.08.2024 - OBOS-ligaen
27.05.2024 - OBOS-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Kongsvinger IL Toppfotball erzielt im Schnitt 3.18 Tore bei Heimspielen und Sandnes Ulf durchschnittlich 1.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Kongsvinger IL Toppfotball und Sandnes Ulf beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Kongsvinger IL Toppfotball und Sandnes Ulf ist 3.4.
Im Schnitt erzielt Kongsvinger IL Toppfotball 3 Tore gegen Sandnes Ulf und Sandnes Ulf erzielt 0.4 Tore gegen Kongsvinger IL Toppfotball.
Sandnes Ulf hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 1. Division gegen Kongsvinger IL Toppfotball gewonnen.
Kongsvinger IL Toppfotball hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 1. Division gegen Sandnes Ulf verloren.
Von den letzten Spielen hat Kongsvinger IL Toppfotball insgesamt 5 gewonnen, Sandnes Ulf gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Kongsvinger IL Toppfotball hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Sandnes Ulf gewonnen.
Die Leistung von Kongsvinger IL Toppfotball der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sandnes Ulf.
Die aktuelle Performance von Kongsvinger IL Toppfotball in der 1. Division ist besser als die von Sandnes Ulf.
Wenn Sandnes Ulf bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Kongsvinger IL Toppfotball bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Sandnes Ulf bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Wenn Kongsvinger IL Toppfotball bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Kongsvinger IL Toppfotball mit 5 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Kongsvinger IL Toppfotball.
Kongsvinger IL Toppfotball gewinnt 47% der Halbzeiten, Sandnes Ulf gewinnt zu 26%.
Kongsvinger IL Toppfotball gewinnt die erste Hälfte in 47% ihrer Spiele, Sandnes Ulf in 26% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sandnes Ulf hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Sandnes Ulf hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Kongsvinger IL Toppfotball hat in den letzten 17 Spielen immer getroffen.
Kongsvinger IL Toppfotball: Lars Victor Stefan Fors hat die meisten Gelben Karten gesammelt (8). Bei Sandnes Ulf ist es Gullbrandur Horni Oregaard (8).
Ein Blick auf Kongsvinger IL Toppfotball: Ludvig Langrekken ist der Top-Scorer mit 13 Toren. 10 Mal traf Ole Sebastian Sundgot für Sandnes Ulf.
Die Heimbilanz von Kongsvinger IL Toppfotball in dieser Saison: 9 Siege - 2 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Sandnes Ulf hat in 4 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Kongsvinger IL Toppfotball hat in 0 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Kongsvinger IL Toppfotball eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Sandnes Ulf.
Sandnes Ulf hat keines der letzten 7 Duelle gegen Kongsvinger IL Toppfotball gewonnen.
Kongsvinger IL Toppfotball hat keines seiner letzten 10 Spiele verloren.
Für Kongsvinger IL Toppfotball steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Wussten Sie, dass Sandnes Ulf 34% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Kongsvinger IL Toppfotball nur 9% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass Kongsvinger IL Toppfotball 27% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Der letzte Auswärtssieg von Sandnes Ulf bei Kongsvinger IL Toppfotball war 2019.
In den letzten 23 Duellen hat Kongsvinger IL Toppfotball 14 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Sandnes Ulf gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 46-22 aus Sicht von Kongsvinger IL Toppfotball steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Kongsvinger IL Toppfotball gegen Sandnes Ulf lautet: 5 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 20-9 für Kongsvinger IL Toppfotball.
Kongsvinger IL Toppfotball - Sandnes Ulf ist ein Fußball Spiel der OBOS-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Kongsvinger IL Toppfotball - Sandnes Ulf Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Kongsvinger IL Toppfotball - Sandnes Ulf Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Kongsvinger IL Toppfotball - Sandnes Ulf? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem OBOS-ligaen Spiel gut zu wetten !