Klubi 04 - KäPa Käpylän Pallo Ykkonen 7. September 2026 - (2-2)

Finnland - Ykkonen

Klubi 04
2
-
2
Ende
KäPa Käpylän Pallo
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Highlights

Klubi 04 Klubi 04
KäPa Käpylän Pallo KäPa Käpylän Pallo
Spielende
67'
drop icon
(2-2) L. Yllson
63'
drop icon
(2-1) D. Ripatti
Zweite Halbzeit
D. Olorunfemi (2-0)
44'
drop icon
A. Berisha (1-0)
6'
drop icon
Anstoß

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Klubi 04
26 26 6 8 12 0
9 KäPa Käpylän Pallo
25 26 6 7 13 -15

Letzte Spiele

Klubi 04
Klubi 04 Letzte Spiele
N N N U S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Ykkonen

SJK Akatemia
2 :  6
Klubi 04

22.08.2026 - Ykkonen

Klubi 04
4 :  3
Mikkelin Palloilijat

15.08.2026 - Ykkonen

PK-35 Helsinki
1 :  1
Klubi 04

09.08.2026 - Ykkonen

Klubi 04
0 :  1
FC Ktp

31.07.2026 - Ykkonen

Ekenas Idrottsforening
2 :  0
Klubi 04

25.07.2026 - Ykkonen

Jäps
2 :  0
Klubi 04
N S N U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Ykkonen

Klubi 04
4 :  3
Mikkelin Palloilijat

09.08.2026 - Ykkonen

Klubi 04
0 :  1
FC Ktp

17.07.2026 - Ykkonen

Klubi 04
2 :  2
Haka Valkeakoski

11.07.2026 - Ykkonen

Klubi 04
0 :  2
JIPPO

26.06.2026 - Ykkonen

Klubi 04
2 :  0
SJK Akatemia

27.05.2026 - Ykkonen

Klubi 04
0 :  1
PK-35 Helsinki
U S N N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Ykkonen

SJK Akatemia
2 :  6
Klubi 04

15.08.2026 - Ykkonen

PK-35 Helsinki
1 :  1
Klubi 04

31.07.2026 - Ykkonen

Ekenas Idrottsforening
2 :  0
Klubi 04

25.07.2026 - Ykkonen

Jäps
2 :  0
Klubi 04

21.07.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
0 :  2
Klubi 04

14.06.2026 - Ykkonen

Mikkelin Palloilijat
2 :  2
Klubi 04
KäPa Käpylän Pallo
KäPa Käpylän Pallo Letzte Spiele
N N N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Ykkonen

Jäps
0 :  0
KäPa Käpylän Pallo

20.08.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
1 :  3
JIPPO

15.08.2026 - Ykkonen

FC Ktp
2 :  1
KäPa Käpylän Pallo

08.08.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
0 :  1
Ekenas Idrottsforening

29.07.2026 - Ykkonen

Mikkelin Palloilijat
2 :  1
KäPa Käpylän Pallo

25.07.2026 - Ykkonen

Haka Valkeakoski
3 :  1
KäPa Käpylän Pallo
N S U N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

20.08.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
1 :  3
JIPPO

08.08.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
0 :  1
Ekenas Idrottsforening

21.07.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
0 :  2
Klubi 04

17.07.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
2 :  2
SJK Akatemia

28.06.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
3 :  1
Jäps

05.06.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
1 :  2
FC Ktp
N N N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Ykkonen

Jäps
0 :  0
KäPa Käpylän Pallo

15.08.2026 - Ykkonen

FC Ktp
2 :  1
KäPa Käpylän Pallo

29.07.2026 - Ykkonen

Mikkelin Palloilijat
2 :  1
KäPa Käpylän Pallo

25.07.2026 - Ykkonen

Haka Valkeakoski
3 :  1
KäPa Käpylän Pallo

10.07.2026 - Ykkonen

PK-35 Helsinki
3 :  1
KäPa Käpylän Pallo

13.06.2026 - Ykkonen

JIPPO
3 :  0
KäPa Käpylän Pallo

Direkter Vergleich

Klubi 04

50 %

Unentschieden

17 %

KäPa Käpylän Pallo

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
2.17
Tore
0.83
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

21.07.2026 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
0 :  2
Klubi 04

06.04.2026 - Ykkonen

Klubi 04
1 :  2
KäPa Käpylän Pallo

23.08.2025 - Ykkonen

Klubi 04
0 :  1
KäPa Käpylän Pallo

28.07.2025 - Ykkonen

Klubi 04
1 :  1
KäPa Käpylän Pallo

01.06.2025 - Ykkonen

KäPa Käpylän Pallo
0 :  5
Klubi 04

08.03.2025 - Ykkosliigacup - Ykkosliigacup 2024, Group B

Klubi 04
4 :  1
KäPa Käpylän Pallo

Highlights

 

HJK Klubi 04 erzielt im Schnitt 1.25 Tore bei Heimspielen und KäPa Käpylän Pallo durchschnittlich 1.29 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen HJK Klubi 04 und KäPa Käpylän Pallo beträgt 1.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von HJK Klubi 04 und KäPa Käpylän Pallo ist 2.6.

 

Im Schnitt erzielt HJK Klubi 04 1.8 Tore gegen KäPa Käpylän Pallo und KäPa Käpylän Pallo erzielt 0.8 Tore gegen HJK Klubi 04.

 

Von den letzten Spielen hat HJK Klubi 04 insgesamt 2 gewonnen, KäPa Käpylän Pallo gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von HJK Klubi 04 der letzten 5 Spiele ist besser als die von KäPa Käpylän Pallo.

 

Die aktuelle Performance von HJK Klubi 04 in der Ykkonen ist besser als die von KäPa Käpylän Pallo.

 

Wenn KäPa Käpylän Pallo bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn HJK Klubi 04 bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn KäPa Käpylän Pallo bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn HJK Klubi 04 bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat HJK Klubi 04 mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war HJK Klubi 04.

 

HJK Klubi 04 gewinnt 29% der Halbzeiten, KäPa Käpylän Pallo gewinnt zu 31%.

 

HJK Klubi 04 gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, KäPa Käpylän Pallo in 31% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: HJK Klubi 04 hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand HJK Klubi 04 mit 33 Punkten auf Position 3 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (19).

 

Ein Blick auf HJK Klubi 04: Art Berisha ist der Top-Scorer mit 5 Toren. 6 Mal traf Lika Yllson für KäPa Käpylän Pallo.

 

Heute sollen Tore her: KäPa Käpylän Pallo hat in 3 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ykkonen nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? HJK Klubi 04 hat in 5 der 10 Heimspiele in dieser Saison in der Ykkonen nicht getroffen.

 

KäPa Käpylän Pallo konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.

 

KäPa Käpylän Pallo hat seit 9 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass KäPa Käpylän Pallo 24% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass HJK Klubi 04 24% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

In den letzten 14 Duellen hat HJK Klubi 04 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, KäPa Käpylän Pallo gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 32-17 aus Sicht von HJK Klubi 04 steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von HJK Klubi 04 gegen KäPa Käpylän Pallo lautet: 3 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-11 für HJK Klubi 04.

Score und Ergebnis Klubi 04 - KäPa Käpylän Pallo

Das Klubi 04 - KäPa Käpylän Pallo Spiel (Fußball - Ykkonen) vom 07.09.26 12:00 ist jetzt beendet.

Das Klubi 04 - KäPa Käpylän Pallo Ergebnis lautet: 2-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Ykkonen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.