Kfco Wilrijk - Anderlecht live - Belgischer Fussballpokal 18. Oktober 2026

Belgien - Belgischer Fussballpokal

Kfco Wilrijk
18.10.26 12:00
Anderlecht
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

Kfco Wilrijk
Kfco Wilrijk Letzte Spiele
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3.17 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
5 :  1
FC Lüttich

27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal

Crossing Schaerbeek
3 :  5
Kfco Wilrijk

19.09.2026 - Challenger Pro League

Sporting Hasselt
0 :  1
Kfco Wilrijk

11.09.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
3 :  1
Koninklijke Lierse Sportkring

04.09.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
4 :  2
Patro Eisden Maasmechelen

29.08.2026 - Challenger Pro League

RSC Anderlecht
0 :  1
Kfco Wilrijk
N U S S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
3.17 Tore
1.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
5 :  1
FC Lüttich

11.09.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
3 :  1
Koninklijke Lierse Sportkring

04.09.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
4 :  2
Patro Eisden Maasmechelen

16.08.2026 - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
4 :  0
KAA Gent

01.08.2026 - Freundschaftsspiel

Kfco Wilrijk
2 :  2
Zulte Waregem

09.05.2026 - Jupiler Pro League

Kfco Wilrijk
1 :  3
Lommel SK
N S N S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal

Crossing Schaerbeek
3 :  5
Kfco Wilrijk

19.09.2026 - Challenger Pro League

Sporting Hasselt
0 :  1
Kfco Wilrijk

29.08.2026 - Challenger Pro League

RSC Anderlecht
0 :  1
Kfco Wilrijk

22.08.2026 - Challenger Pro League

FCV Dender EH
2 :  0
Kfco Wilrijk

22.07.2026 - Freundschaftsspiel

MSV Duisburg
2 :  4
Kfco Wilrijk

02.05.2026 - Jupiler Pro League

Lommel SK
3 :  1
Kfco Wilrijk
Anderlecht
Anderlecht Letzte Spiele
S U S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Jupiler Pro League

Cercle Brügge
1 :  2
Anderlecht

19.09.2026 - Jupiler Pro League

Anderlecht
3 :  0
Zulte Waregem

16.09.2026 - Europa League

Anderlecht
1 :  2
Lyon

11.09.2026 - Jupiler Pro League

KV Mechelen
0 :  1
Anderlecht

06.09.2026 - Jupiler Pro League

Anderlecht
0 :  0
Genk

03.09.2026 - Jupiler Pro League

Anderlecht
1 :  0
KV Kortrijk
S S S U N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Jupiler Pro League

Anderlecht
3 :  0
Zulte Waregem

16.09.2026 - Europa League

Anderlecht
1 :  2
Lyon

06.09.2026 - Jupiler Pro League

Anderlecht
0 :  0
Genk

03.09.2026 - Jupiler Pro League

Anderlecht
1 :  0
KV Kortrijk

27.08.2026 - Europa League

Anderlecht
3 :  0
Kairat Almaty

13.08.2026 - Europa League

Anderlecht
3 :  2
PAOK Thessaloniki
S N S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Jupiler Pro League

Cercle Brügge
1 :  2
Anderlecht

11.09.2026 - Jupiler Pro League

KV Mechelen
0 :  1
Anderlecht

30.08.2026 - Jupiler Pro League

Union Saint-Gilloise
3 :  0
Anderlecht

20.08.2026 - Europa League

Kairat Almaty
0 :  3
Anderlecht

16.08.2026 - Jupiler Pro League

Beveren
1 :  0
Anderlecht

06.08.2026 - Europa League

PAOK Thessaloniki
0 :  1
Anderlecht

Direkter Vergleich

Kfco Wilrijk

20 %

Unentschieden

0 %

Anderlecht

80 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.2
Gesamtzahl Tore
40%
Beide Teams treffen
0.6
Tore
2.6
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

09.01.2025 - Belgischer Fussballpokal

Kfco Wilrijk
0 :  1
Anderlecht

08.12.2024 - Jupiler Pro League

Anderlecht
2 :  1
Kfco Wilrijk

18.10.2024 - Jupiler Pro League

Kfco Wilrijk
2 :  1
Anderlecht

27.12.2021 - Jupiler Pro League

Kfco Wilrijk
0 :  7
Anderlecht

27.12.2020 - Jupiler Pro League

Anderlecht
2 :  0
Kfco Wilrijk

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

K Beerschot VA erzielt im Schnitt 2.15 Tore bei Heimspielen und RSC Anderlecht durchschnittlich 1.33 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen K Beerschot VA und RSC Anderlecht beträgt 1.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von K Beerschot VA und RSC Anderlecht ist 4.

 

Im Schnitt erzielt K Beerschot VA 1 Tore gegen RSC Anderlecht und RSC Anderlecht erzielt 3 Tore gegen K Beerschot VA.

 

Von den letzten Spielen hat K Beerschot VA insgesamt 1 gewonnen, RSC Anderlecht gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

RSC Anderlecht hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen K Beerschot VA gewonnen.

 

Die Leistung von K Beerschot VA der letzten 5 Spiele ist besser als die von RSC Anderlecht.

 

Die aktuelle Performance von RSC Anderlecht in der Beker van Belgie ist besser als die von K Beerschot VA.

 

Wenn RSC Anderlecht bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.

 

Wenn K Beerschot VA bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn RSC Anderlecht bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 54% der Spiele.

 

Wenn K Beerschot VA bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat RSC Anderlecht mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war RSC Anderlecht.

 

K Beerschot VA gewinnt 40% der Halbzeiten, RSC Anderlecht gewinnt zu 31%.

 

K Beerschot VA gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, RSC Anderlecht in 31% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? K Beerschot VA hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

K Beerschot VA hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.

 

K Beerschot VA hat 4 Heimspiele in Serie gewonnen.

 

Für K Beerschot VA steht die Siegesserie bei 6 Spielen.

 

In den letzten 8 Duellen hat K Beerschot VA 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, RSC Anderlecht gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 20-9 aus Sicht von RSC Anderlecht steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von K Beerschot VA gegen RSC Anderlecht lautet: 2 Siege bei 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-6 für RSC Anderlecht.

Kfco Wilrijk - Anderlecht ist ein Fußball Spiel der Belgischer Fussballpokal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Kfco Wilrijk - Anderlecht Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Kfco Wilrijk - Anderlecht Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Kfco Wilrijk - Anderlecht? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Belgischer Fussballpokal Spiel gut zu wetten !