Inter Escaldes - Flora Tallinn Europa Conference League 6. August 2026 - (2-0)

Europa - Europa Conference League

Inter Escaldes
2
-
0
Ende
Flora Tallinn
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Highlights

Inter Escaldes Inter Escaldes
Flora Tallinn Flora Tallinn
Spielende
D. Berlanga (2-0)
62'
drop icon
Zweite Halbzeit
F. Chouaib (1-0)
5'
drop icon
Anstoß

Form

Letzte Spiele

Inter Escaldes
Inter Escaldes Letzte Spiele
S N S N N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

14.07.2026 - Champions League

Inter Escaldes
1 :  1
Lincoln Red Imps

07.07.2026 - Champions League

Lincoln Red Imps
3 :  1
Inter Escaldes

16.05.2026 - Primera Divisio

CE Carroi
2 :  1
Inter Escaldes

10.05.2026 - Primera Divisio

Inter Escaldes
3 :  1
Atletic Club D'Escaldes

30.04.2026 - Copa Constitucio

Atletic Club D'Escaldes
2 :  1
Inter Escaldes

25.04.2026 - Primera Divisio

FC Rangers
3 :  5
Inter Escaldes
U S N S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

14.07.2026 - Champions League

Inter Escaldes
1 :  1
Lincoln Red Imps

10.05.2026 - Primera Divisio

Inter Escaldes
3 :  1
Atletic Club D'Escaldes

19.04.2026 - Primera Divisio

Inter Escaldes
4 :  0
FC Ordino

22.03.2026 - Primera Divisio

Inter Escaldes
0 :  2
CF Esperanca D Andorra

01.03.2026 - Primera Divisio

Inter Escaldes
2 :  1
FC Penya D`Andorra

01.02.2026 - Primera Divisio

Inter Escaldes
1 :  1
Santa Coloma
S U S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.17 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

07.07.2026 - Champions League

Lincoln Red Imps
3 :  1
Inter Escaldes

16.05.2026 - Primera Divisio

CE Carroi
2 :  1
Inter Escaldes

30.04.2026 - Copa Constitucio

Atletic Club D'Escaldes
2 :  1
Inter Escaldes

25.04.2026 - Primera Divisio

FC Rangers
3 :  5
Inter Escaldes

12.04.2026 - Primera Divisio

UE Santa Coloma
1 :  1
Inter Escaldes

12.03.2026 - Copa Constitucio

CE Casa De Portugal
1 :  4
Inter Escaldes
Flora Tallinn
Flora Tallinn Letzte Spiele
N U N S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

02.08.2026 - Meistriliiga

Flora Tallinn
1 :  0
Harju JK Laagri

30.07.2026 - Europa Conference League

The New Saints
1 :  0
Flora Tallinn

23.07.2026 - Europa Conference League

Flora Tallinn
1 :  0
The New Saints

17.07.2026 - Meistriliiga

Flora Tallinn
1 :  2
FC Nomme United

14.07.2026 - Champions League

FC Iberia 1999
2 :  2
Flora Tallinn

08.07.2026 - Champions League

Flora Tallinn
2 :  3
FC Iberia 1999
N N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.08.2026 - Meistriliiga

Flora Tallinn
1 :  0
Harju JK Laagri

23.07.2026 - Europa Conference League

Flora Tallinn
1 :  0
The New Saints

17.07.2026 - Meistriliiga

Flora Tallinn
1 :  2
FC Nomme United

08.07.2026 - Champions League

Flora Tallinn
2 :  3
FC Iberia 1999

21.06.2026 - Meistriliiga

Flora Tallinn
1 :  2
Paide Linnameeskond

13.06.2026 - Meistriliiga

Flora Tallinn
1 :  3
Levadia Tallinn
S S S S U N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.07.2026 - Europa Conference League

The New Saints
1 :  0
Flora Tallinn

14.07.2026 - Champions League

FC Iberia 1999
2 :  2
Flora Tallinn

02.07.2026 - Meistriliiga

FC Kuressaare
0 :  3
Flora Tallinn

28.06.2026 - Meistriliiga

Levadia Tallinn
1 :  2
Flora Tallinn

16.06.2026 - Meistriliiga

Parnu JK Vaprus
1 :  2
Flora Tallinn

29.05.2026 - Meistriliiga

FC Nomme United
0 :  4
Flora Tallinn

Highlights

 

Inter Club de Escaldes erzielt im Schnitt 2 Tore bei Heimspielen und FC Flora Tallinn durchschnittlich 2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von FC Flora Tallinn der letzten 5 Spiele ist besser als die von Inter Club de Escaldes.

 

Wenn FC Flora Tallinn bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 41% der Spiele.

 

Wenn Inter Club de Escaldes bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn FC Flora Tallinn bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.

 

Wenn Inter Club de Escaldes bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

Inter Club de Escaldes gewinnt 0% der Halbzeiten, FC Flora Tallinn gewinnt zu 44%.

 

Inter Club de Escaldes gewinnt die erste Hälfte in 0% ihrer Spiele, FC Flora Tallinn in 44% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Inter Club de Escaldes hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Inter Club de Escaldes hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

Score und Ergebnis Inter Escaldes - Flora Tallinn

Das Inter Escaldes - Flora Tallinn Spiel (Fußball - Europa Conference League) vom 06.08.26 13:00 ist jetzt beendet.

Das Inter Escaldes - Flora Tallinn Ergebnis lautet: 2-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Europa Conference League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.