Helmond Sport - NAC Breda live - Eerste Divisie 16. Oktober 2026
Niederlande - Eerste Divisie
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
17 | 10 | 5 | 2 | 3 | +1 |
|
17
|
9 | 10 | 2 | 3 | 5 | -3 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
02.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
02.10.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
21.08.2026 - Eerste Divisie
09.08.2026 - Eerste Divisie
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
14.08.2026 - Eerste Divisie
07.07.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
20.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
22.08.2026 - Eerste Divisie
14.08.2026 - Eerste Divisie
28.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.10.2026 - Eerste Divisie
20.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
07.08.2026 - Eerste Divisie
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
26.01.2024 - Eerste Divisie
27.10.2023 - Eerste Divisie
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Helmond Sport erzielt im Schnitt 1.61 Tore bei Heimspielen und NAC Breda durchschnittlich 1.16 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Eerste Divisie nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Helmond Sport und NAC Breda beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Helmond Sport und NAC Breda ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Helmond Sport 1.6 Tore gegen NAC Breda und NAC Breda erzielt 0.8 Tore gegen Helmond Sport.
NAC Breda hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen Helmond Sport gewonnen.
Helmond Sport hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen NAC Breda verloren.
Von den letzten Spielen hat Helmond Sport insgesamt 2 gewonnen, NAC Breda gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Helmond Sport hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen NAC Breda gewonnen.
Wenn NAC Breda bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 6% der Spiele.
Wenn Helmond Sport bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn NAC Breda bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Helmond Sport bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 54% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Helmond Sport mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Helmond Sport.
Helmond Sport gewinnt 19% der Halbzeiten, NAC Breda gewinnt zu 28%.
Helmond Sport gewinnt die erste Hälfte in 19% ihrer Spiele, NAC Breda in 28% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? NAC Breda hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: NAC Breda hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Helmond Sport hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Ein Blick auf Helmond Sport: Mauro Lenaerts ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 4 Mal traf Paul Gladon für NAC Breda.
Die Heimbilanz von Helmond Sport in dieser Saison: 2 Siege - 3 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: NAC Breda hat in 0 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Helmond Sport hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Helmond Sport eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen NAC Breda.
Helmond Sport hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass NAC Breda 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Helmond Sport 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Der letzte Auswärtssieg von NAC Breda bei Helmond Sport war 2020.
In den letzten 14 Duellen hat Helmond Sport 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, NAC Breda gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 18-14 aus Sicht von NAC Breda steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Helmond Sport gegen NAC Breda lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 10-6 für Helmond Sport.
Das häufigste Resultat zwischen Helmond Sport und NAC Breda ist 0-1. 3 Spiele endeten so.
Helmond Sport - NAC Breda ist ein Fußball Spiel der Eerste Divisie. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.10.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Helmond Sport - NAC Breda Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Helmond Sport - NAC Breda Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Helmond Sport - NAC Breda? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Eerste Divisie Spiel gut zu wetten !