Hannover 96 II - St. Pauli 2 live - Regionalliga Nord 4. September 2026
Deutschland - Regionalliga Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 |
|
15
|
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Regionalliga Nord
26.08.2026 - Regionalliga Nord
16.08.2026 - Regionalliga Nord
12.08.2026 - Regionalliga Nord
07.08.2026 - Regionalliga Nord
01.08.2026 - Regionalliga Nord
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
16.08.2026 - Regionalliga Nord
07.08.2026 - Regionalliga Nord
16.05.2026 - Regionalliga Nord
06.05.2026 - Regionalliga Nord
02.05.2026 - Regionalliga Nord
18.04.2026 - Regionalliga Nord
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Regionalliga Nord
26.08.2026 - Regionalliga Nord
12.08.2026 - Regionalliga Nord
01.08.2026 - Regionalliga Nord
09.05.2026 - Regionalliga Nord
25.04.2026 - Regionalliga Nord
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - Regionalliga Nord
26.08.2026 - Regionalliga Nord
16.08.2026 - Regionalliga Nord
12.08.2026 - Regionalliga Nord
09.08.2026 - Regionalliga Nord
02.08.2026 - Regionalliga Nord
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - Regionalliga Nord
16.08.2026 - Regionalliga Nord
09.08.2026 - Regionalliga Nord
10.05.2026 - Regionalliga Nord
06.05.2026 - Regionalliga Nord
25.04.2026 - Regionalliga Nord
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
26.08.2026 - Regionalliga Nord
12.08.2026 - Regionalliga Nord
02.08.2026 - Regionalliga Nord
26.07.2026 - Freundschaftsspiel
02.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Regionalliga Nord
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
25.04.2026 - Regionalliga Nord
11.10.2025 - Regionalliga Nord
19.05.2024 - Regionalliga Nord
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Hannover 96 II erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und FC St. Pauli II durchschnittlich 1.42 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Regionalliga Nord nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Hannover 96 II und FC St. Pauli II beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Hannover 96 II und FC St. Pauli II ist 2.2.
Im Schnitt erzielt Hannover 96 II 1.4 Tore gegen FC St. Pauli II und FC St. Pauli II erzielt 0.8 Tore gegen Hannover 96 II.
FC St. Pauli II hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Regionalliga Nord gegen Hannover 96 II gewonnen.
Hannover 96 II hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Regionalliga Nord gegen FC St. Pauli II verloren.
Von den letzten Spielen hat Hannover 96 II insgesamt 4 gewonnen, FC St. Pauli II gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Hannover 96 II hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC St. Pauli II gewonnen.
Die Leistung von Hannover 96 II der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC St. Pauli II.
Die aktuelle Performance von Hannover 96 II in der Regionalliga Nord ist besser als die von FC St. Pauli II.
Wenn FC St. Pauli II bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Hannover 96 II bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC St. Pauli II bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 30% der Spiele.
Wenn Hannover 96 II bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Hannover 96 II mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Hannover 96 II.
Hannover 96 II gewinnt 42% der Halbzeiten, FC St. Pauli II gewinnt zu 34%.
Hannover 96 II gewinnt die erste Hälfte in 42% ihrer Spiele, FC St. Pauli II in 34% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC St. Pauli II hat in den letzten 14 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von FC St. Pauli II in dieser Saison: 0 Siege - 0 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: FC St. Pauli II hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Regionalliga Nord nicht getroffen.
FC St. Pauli II verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für FC St. Pauli II in der Regionalliga Nord nun schon an.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-3 (Heimrecht für Hannover 96 II) und 0-1 (Heimrecht für FC St. Pauli II).
In den letzten 31 Duellen hat Hannover 96 II 17 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, FC St. Pauli II gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 59-29 aus Sicht von Hannover 96 II steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von Hannover 96 II gegen FC St. Pauli II lautet: 9 Siege bei 3 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 31-12 für Hannover 96 II.
Hannover 96 II - St. Pauli 2 ist ein Fußball Spiel der Regionalliga Nord. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 12:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Hannover 96 II - St. Pauli 2 Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Hannover 96 II - St. Pauli 2 Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Hannover 96 II - St. Pauli 2? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Regionalliga Nord Spiel gut zu wetten !