Stats und Ergebnisse des Spiels Purepechas FC Montaneses FC (Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1) - 1. November 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Montaneses FC - Purepechas FC live

Mexiko - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Purepechas FC
2
-
1
Ende
Montaneses FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Letzte Spiele

Purepechas FC
Purepechas FC Letzte Spiele
N N N N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Tapachula Soconusco FC
1 :  0
Purepechas FC

11.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Purepechas FC
2 :  0
Lobos Ulmx

03.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Tigres De Alica FC
1 :  0
Purepechas FC

27.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Purepechas FC
0 :  1
Los Cabos United

19.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Zacatepec FC
1 :  0
Purepechas FC

04.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Reboceros De La Piedad
3 :  0
Purepechas FC
U N S
Siege

1/3 (33%)

Unentschieden

1/3 (33%)

Niederlagen

1/3 (33%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Purepechas FC
2 :  0
Lobos Ulmx

27.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Purepechas FC
0 :  1
Los Cabos United

30.08.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Purepechas FC
1 :  1
Cordobes FC
N N N N
Siege

0/4 (0%)

Unentschieden

0/4 (0%)

Niederlagen

4/4 (100%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0 Tore
1.5 Gegentore
25% Über 2,5 Tore
75% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Tapachula Soconusco FC
1 :  0
Purepechas FC

03.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Tigres De Alica FC
1 :  0
Purepechas FC

19.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Zacatepec FC
1 :  0
Purepechas FC

04.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Reboceros De La Piedad
3 :  0
Purepechas FC
Montaneses FC
Montaneses FC Letzte Spiele
N S N S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
0 :  3
Lobos Ulmx

16.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Chapulineros De Oaxaca
2 :  1
Montaneses FC

11.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
2 :  1
Tapachula Soconusco FC

03.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Pioneros De Cancun
2 :  1
Montaneses FC

27.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
3 :  2
Inter Playa Del Carmen

19.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Club Celaya FC
2 :  1
Montaneses FC
S U N S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
0 :  3
Lobos Ulmx

11.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
2 :  1
Tapachula Soconusco FC

27.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
3 :  2
Inter Playa Del Carmen

13.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
1 :  3
Racing FC Porto Palmeiras

30.08.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Montaneses FC
1 :  1
Deportiva Venados

29.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Montaneses FC
5 :  1
Club Celaya FC
S N U N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

16.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Chapulineros De Oaxaca
2 :  1
Montaneses FC

03.10.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Pioneros De Cancun
2 :  1
Montaneses FC

19.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Club Celaya FC
2 :  1
Montaneses FC

05.09.2026 - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Jaguares FC
2 :  2
Montaneses FC

10.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

Heroes De Zaci FC
1 :  0
Montaneses FC

21.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Chapulineros De Oaxaca
0 :  2
Montaneses FC

Score und Ergebnis Purepechas FC - Montaneses FC

Das Purepechas FC - Montaneses FC Spiel (Fußball - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1) vom 01.11.26 12:00 ist jetzt beendet.

Das Purepechas FC - Montaneses FC Ergebnis lautet: 2-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.