Harland And Wolff Welders FC - Glenavon FC live - Championship 1 1. Januar 2027

Nordirland - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
01.01.27 10:00
Glenavon FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Glenavon FC
24 12 7 3 2 +16
9 Harland And Wolff Welders FC
16 12 5 1 6 -2

Letzte Spiele

Harland And Wolff Welders FC
Harland And Wolff Welders FC Letzte Spiele
N N N N U N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

10.10.2026 - Championship 1

Institute FC
0 :  0
Harland And Wolff Welders FC

03.10.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Rathfriland Rangers

25.09.2026 - Championship 1

Newry City AFC
3 :  2
Harland And Wolff Welders FC

19.09.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Ballinamallard United

12.09.2026 - Championship 1

Annagh United
3 :  1
Harland And Wolff Welders FC
N S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Rathfriland Rangers

19.09.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Ballinamallard United

28.08.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
2 :  0
Dundela FC

15.08.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  0
Armagh City

08.08.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
3 :  0
Warrenpoint Town FC

18.07.2026 - Freundschaftsspiel

Harland And Wolff Welders FC
0 :  3
Carrick Rangers
S S N N U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

10.10.2026 - Championship 1

Institute FC
0 :  0
Harland And Wolff Welders FC

25.09.2026 - Championship 1

Newry City AFC
3 :  2
Harland And Wolff Welders FC

12.09.2026 - Championship 1

Annagh United
3 :  1
Harland And Wolff Welders FC

05.09.2026 - Championship 1

Moyola Park
1 :  4
Harland And Wolff Welders FC

22.08.2026 - Championship 1

FC Strabane Athletic
1 :  2
Harland And Wolff Welders FC
Glenavon FC
Glenavon FC Letzte Spiele
U S S S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.33 Tore
0.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

10.10.2026 - Championship 1

Annagh United
1 :  1
Glenavon FC

03.10.2026 - Championship 1

Moyola Park
0 :  3
Glenavon FC

25.09.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  1
Loughgall FC

19.09.2026 - Championship 1

Glenavon FC
1 :  0
Newington FC

12.09.2026 - Championship 1

Ballinamallard United
1 :  1
Glenavon FC
N S S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.83 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

25.09.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  1
Loughgall FC

19.09.2026 - Championship 1

Glenavon FC
1 :  0
Newington FC

28.08.2026 - Championship 1

Glenavon FC
3 :  1
Rathfriland Rangers

15.08.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  1
FC Strabane Athletic

08.08.2026 - Championship 1

Glenavon FC
1 :  3
Ards FC
S U N U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Championship 1

Annagh United
1 :  1
Glenavon FC

03.10.2026 - Championship 1

Moyola Park
0 :  3
Glenavon FC

12.09.2026 - Championship 1

Ballinamallard United
1 :  1
Glenavon FC

05.09.2026 - Championship 1

Dundela FC
3 :  2
Glenavon FC

22.08.2026 - Championship 1

Armagh City
2 :  2
Glenavon FC

11.08.2026 - Championship 1

Newry City AFC
1 :  4
Glenavon FC

Direkter Vergleich

Harland And Wolff Welders FC

67 %

Unentschieden

0 %

Glenavon FC

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
2.33
Tore
1.67
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

02.08.2025 - Freundschaftsspiel

Harland And Wolff Welders FC
3 :  0
Glenavon FC

03.08.2024 - Freundschaftsspiel

Glenavon FC
1 :  4
Harland And Wolff Welders FC

Harland And Wolff Welders FC - Glenavon FC ist ein Fußball Spiel der Championship 1. Datum und Zeit der Liveübertragung: 01.01.27, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Harland And Wolff Welders FC - Glenavon FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Harland And Wolff Welders FC - Glenavon FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Harland And Wolff Welders FC - Glenavon FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Championship 1 Spiel gut zu wetten !