Gyeongnam FC - Chungnam Asan FC live - K-League 2 17. Oktober 2026
Südkorea - K-League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
35 | 26 | 9 | 8 | 9 | +3 |
|
9
|
34 | 26 | 8 | 10 | 8 | 0 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
20.09.2026 - K-League 2
13.09.2026 - K-League 2
29.08.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
15.08.2026 - K-League 2
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.09.2026 - K-League 2
29.08.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
19.07.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
05.07.2026 - K-League 2
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
20.09.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
15.08.2026 - K-League 2
02.08.2026 - K-League 2
25.07.2026 - K-League 2
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
19.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
06.09.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
19.08.2026 - FA Cup
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
19.08.2026 - FA Cup
07.08.2026 - K-League 2
01.08.2026 - K-League 2
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
06.09.2026 - K-League 2
16.08.2026 - K-League 2
25.07.2026 - K-League 2
18.07.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
Direkter Vergleich
0 %
33 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.07.2026 - K-League 2
12.10.2025 - K-League 2
09.08.2025 - K-League 2
17.05.2025 - K-League 2
01.09.2024 - K-League 2
22.06.2024 - K-League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Gyeongnam FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der K-League 2 nicht gewonnen.
Chungnam Asan FC konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
Gyeongnam FC erzielt im Schnitt 1.35 Tore bei Heimspielen und Chungnam Asan FC durchschnittlich 1.27 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Gyeongnam FC und Chungnam Asan FC beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Gyeongnam FC und Chungnam Asan FC ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Gyeongnam FC 0.8 Tore gegen Chungnam Asan FC und Chungnam Asan FC erzielt 2 Tore gegen Gyeongnam FC.
Gyeongnam FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der K-League 2 gegen Chungnam Asan FC gewonnen.
Chungnam Asan FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der K-League 2 gegen Gyeongnam FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Gyeongnam FC insgesamt 0 gewonnen, Chungnam Asan FC gewann 3, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Chungnam Asan FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Gyeongnam FC gewonnen.
Die Leistung von Gyeongnam FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Chungnam Asan FC.
Die aktuelle Performance von Gyeongnam FC in der K-League 2 ist besser als die von Chungnam Asan FC.
Wenn Chungnam Asan FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Gyeongnam FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Chungnam Asan FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Gyeongnam FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Gyeongnam FC gewinnt 12% der Halbzeiten, Chungnam Asan FC gewinnt zu 23%.
Gyeongnam FC gewinnt die erste Hälfte in 12% ihrer Spiele, Chungnam Asan FC in 23% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Chungnam Asan FC hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Chungnam Asan FC hat in 6 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Gyeongnam FC hat in 2 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Chungnam Asan FC 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Gyeongnam FC 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 21 Duellen hat Gyeongnam FC 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Chungnam Asan FC gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 33-24 aus Sicht von Chungnam Asan FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von Gyeongnam FC gegen Chungnam Asan FC lautet: 4 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-10 für Gyeongnam FC.
Das häufigste Resultat zwischen Gyeongnam FC und Chungnam Asan FC ist 1-2. 5 Spiele endeten so.
Gyeongnam FC - Chungnam Asan FC ist ein Fußball Spiel der K-League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 03:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Gyeongnam FC - Chungnam Asan FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Gyeongnam FC - Chungnam Asan FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Gyeongnam FC - Chungnam Asan FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem K-League 2 Spiel gut zu wetten !