Guarda FC - Chaves Taca de Portugal 20. September 2026 - (2-3)

Portugal - Taca de Portugal

Guarda FC
2
-
3
Ende
Chaves
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

Guarda FC
Guarda FC Letzte Spiele
U N N S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
2 :  2
AD Camacha

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

CF Uniao De Lamas
1 :  0
Guarda FC

30.08.2026 - Taca de Portugal

CA Fundao
0 :  6
Guarda FC

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

Florgrade FC
1 :  0
Guarda FC

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
0 :  1
FC Alpendorada

13.04.2025 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
1 :  1
SC Regua
N N N U N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
2 :  2
AD Camacha

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
0 :  1
FC Alpendorada

13.04.2025 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
1 :  1
SC Regua

29.03.2025 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
0 :  1
Beira Mar

09.03.2025 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
0 :  1
FC Alpendorada

02.03.2025 - Campeonato de Portugal

Guarda FC
1 :  2
SC Salgueiros
S N N N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

06.09.2026 - Campeonato de Portugal

CF Uniao De Lamas
1 :  0
Guarda FC

30.08.2026 - Taca de Portugal

CA Fundao
0 :  6
Guarda FC

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

Florgrade FC
1 :  0
Guarda FC

06.04.2025 - Campeonato de Portugal

Leca FC
6 :  2
Guarda FC

16.03.2025 - Campeonato de Portugal

AD Machico
1 :  0
Guarda FC

23.02.2025 - Campeonato de Portugal

CF Uniao De Lamas
0 :  1
Guarda FC
Chaves
Chaves Letzte Spiele
N N N U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Segunda Liga

Chaves
1 :  0
Feirense

30.08.2026 - Segunda Liga

FC Felgueiras
2 :  1
Chaves

23.08.2026 - Segunda Liga

Chaves
2 :  2
Avs Futebol Sad

15.08.2026 - Segunda Liga

Sporting Portugal B
1 :  0
Chaves

08.08.2026 - Segunda Liga

Chaves
1 :  4
Académica

02.08.2026 - Freundschaftsspiel

Academico De Viseu FC
1 :  0
Chaves
S S N N U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Segunda Liga

Chaves
1 :  0
Feirense

23.08.2026 - Segunda Liga

Chaves
2 :  2
Avs Futebol Sad

08.08.2026 - Segunda Liga

Chaves
1 :  4
Académica

09.05.2026 - Segunda Liga

Chaves
1 :  2
Leixoes

27.04.2026 - Segunda Liga

Chaves
2 :  1
Oliveirense

11.04.2026 - Segunda Liga

Chaves
2 :  0
SCU Torreense
N N S N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Segunda Liga

FC Felgueiras
2 :  1
Chaves

15.08.2026 - Segunda Liga

Sporting Portugal B
1 :  0
Chaves

02.08.2026 - Freundschaftsspiel

Academico De Viseu FC
1 :  0
Chaves

15.05.2026 - Segunda Liga

Maritimo
1 :  3
Chaves

03.05.2026 - Segunda Liga

Portimonense
3 :  2
Chaves

18.04.2026 - Segunda Liga

Pacos Ferreira
4 :  3
Chaves

Fehlende Spieler

Guarda FC
Guarda FC
Chaves
Chaves
Mittelfeldspieler

D. Yearwood

Score und Ergebnis Guarda FC - Chaves

Das Guarda FC - Chaves Spiel (Fußball - Taca de Portugal) vom 20.09.26 10:00 ist jetzt beendet.

Das Guarda FC - Chaves Ergebnis lautet: 2-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (Taca de Portugal) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.