Grorud IL - Follo live - PostNord-ligaen 17. Oktober 2026
Norwegen - PostNord-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
46 | 23 | 14 | 4 | 5 | +22 |
|
12
|
14 | 23 | 3 | 5 | 15 | -23 |
Letzte Spiele
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
23.09.2026 - NM Cup
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - PostNord-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - PostNord-ligaen
23.09.2026 - NM Cup
20.09.2026 - PostNord-ligaen
16.09.2026 - PostNord-ligaen
06.09.2026 - PostNord-ligaen
25.07.2026 - PostNord-ligaen
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - PostNord-ligaen
27.09.2026 - PostNord-ligaen
12.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
08.08.2026 - PostNord-ligaen
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
03.10.2026 - PostNord-ligaen
30.09.2026 - NM Cup
26.09.2026 - PostNord-ligaen
19.09.2026 - PostNord-ligaen
12.09.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
03.10.2026 - PostNord-ligaen
30.09.2026 - NM Cup
19.09.2026 - PostNord-ligaen
05.09.2026 - PostNord-ligaen
16.08.2026 - PostNord-ligaen
02.08.2026 - PostNord-ligaen
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - PostNord-ligaen
26.09.2026 - PostNord-ligaen
12.09.2026 - PostNord-ligaen
30.08.2026 - PostNord-ligaen
26.08.2026 - PostNord-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
Direkter Vergleich
80 %
20 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
18.04.2026 - PostNord-ligaen
12.10.2025 - PostNord-ligaen
25.05.2025 - PostNord-ligaen
26.10.2024 - PostNord-ligaen
22.06.2024 - PostNord-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Follo konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
Follo verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Grorud IL erzielt im Schnitt 1.87 Tore bei Heimspielen und Follo durchschnittlich 1.27 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Grorud IL und Follo beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Grorud IL und Follo ist 4.8.
Im Schnitt erzielt Grorud IL 3 Tore gegen Follo und Follo erzielt 1.8 Tore gegen Grorud IL.
Follo hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Grorud IL gewonnen.
Grorud IL hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Follo verloren.
Von den letzten Spielen hat Grorud IL insgesamt 4 gewonnen, Follo gewann 0, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Grorud IL hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Follo gewonnen.
Follo hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Grorud IL der letzten 5 Spiele ist besser als die von Follo.
Die aktuelle Performance von Grorud IL in der 2. Division Gruppe 2 ist besser als die von Follo.
Wenn Follo bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Grorud IL bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Follo bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Grorud IL bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Grorud IL mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Grorud IL.
Grorud IL gewinnt 32% der Halbzeiten, Follo gewinnt zu 17%.
Grorud IL gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, Follo in 17% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Follo hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Grorud IL hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von Follo in dieser Saison: 1 Siege - 4 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Follo hat in 2 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Grorud IL hat in 2 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Grorud IL eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen Follo.
Follo hat keines der letzten 3 Duelle gegen Grorud IL gewonnen.
Follo hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Grorud IL hat 5 Heimspiele in Serie gewonnen.
Grorud IL hat keines seiner letzten 12 Spiele verloren.
Für Grorud IL steht die Siegesserie bei 6 Spielen.
Wussten Sie, dass Follo 32% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Grorud IL 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In der 2. Division Gruppe 2 hält die Siegesserie von Grorud IL zu Hause seit 4 Partien.
Grorud IL hat eine Siegesserie von 5 Spielen in der 2. Division Gruppe 2 aufzuweisen.
Vergangene Saison gewann Grorud IL beide Spiele gegen Follo (3-2 zu Hause und 2-1 auswärts).
Der letzte Auswärtssieg von Follo bei Grorud IL war 2008.
In den letzten 12 Duellen hat Grorud IL 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Follo gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 30-20 aus Sicht von Grorud IL steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Grorud IL gegen Follo lautet: 4 Siege bei 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 16-9 für Grorud IL.
Grorud IL - Follo ist ein Fußball Spiel der PostNord-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Grorud IL - Follo Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Grorud IL - Follo Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Grorud IL - Follo? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem PostNord-ligaen Spiel gut zu wetten !