Graffin Vlasim - FK Fotbal Trinec live - FNL 4. September 2026

Tschechische Republik - FNL

Graffin Vlasim
04.09.26 12:00
FK Fotbal Trinec
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
11 Graffin Vlasim
6 6 1 3 2 +1
14 FK Fotbal Trinec
4 6 0 4 2 -4

Letzte Spiele

Graffin Vlasim
Graffin Vlasim Letzte Spiele
S S U U S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.5 Tore
1.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - FNL

FK Arsenal Ceska Lipa
2 :  1
Graffin Vlasim

26.08.2026 - Cup

FK Banik Sokolov
0 :  3
Graffin Vlasim

21.08.2026 - FNL

Graffin Vlasim
2 :  2
1. FK Pribram

14.08.2026 - FNL

SK Kladno
1 :  1
Graffin Vlasim

11.08.2026 - Cup

Vysoke Myto
2 :  4
Graffin Vlasim

07.08.2026 - FNL

Graffin Vlasim
4 :  1
FK Viktoria Zizkov
U S N N S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

21.08.2026 - FNL

Graffin Vlasim
2 :  2
1. FK Pribram

07.08.2026 - FNL

Graffin Vlasim
4 :  1
FK Viktoria Zizkov

20.06.2026 - Freundschaftsspiel

Graffin Vlasim
2 :  3
FK Dukla Prag

16.05.2026 - FNL

Graffin Vlasim
0 :  1
FC Banik Ostrava B

06.05.2026 - FNL

Graffin Vlasim
3 :  1
FK Viktoria Zizkov

24.04.2026 - FNL

Graffin Vlasim
1 :  1
1.SK Prostejov
U N S U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - FNL

FK Arsenal Ceska Lipa
2 :  1
Graffin Vlasim

26.08.2026 - Cup

FK Banik Sokolov
0 :  3
Graffin Vlasim

14.08.2026 - FNL

SK Kladno
1 :  1
Graffin Vlasim

11.08.2026 - Cup

Vysoke Myto
2 :  4
Graffin Vlasim

31.07.2026 - FNL

MFK Karvina
1 :  0
Graffin Vlasim

26.07.2026 - FNL

FC Banik Ostrava B
2 :  2
Graffin Vlasim
FK Fotbal Trinec
FK Fotbal Trinec Letzte Spiele
N S U U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
1 :  4
FC Banik Ostrava B

26.08.2026 - Cup

Tj Slovan Bzenec
1 :  4
FK Fotbal Trinec

21.08.2026 - FNL

SFC Opava
2 :  2
FK Fotbal Trinec

17.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
0 :  0
FK Usti Nad Labem

12.08.2026 - Cup

FK Bospor Bohumin
1 :  2
FK Fotbal Trinec

07.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  2
FK Fotbal Trinec
U S S U U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
1 :  4
FC Banik Ostrava B

17.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
0 :  0
FK Usti Nad Labem

01.08.2026 - FNL

FK Fotbal Trinec
0 :  0
Vysocina Jihlava

06.06.2026 - MSFL

FK Fotbal Trinec
5 :  0
FK Blansko

23.05.2026 - MSFL

FK Fotbal Trinec
2 :  0
Fotbal Frydek Mistek

20.05.2026 - MSFL

FK Fotbal Trinec
1 :  1
Slovacko B
N U N S U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - Cup

Tj Slovan Bzenec
1 :  4
FK Fotbal Trinec

21.08.2026 - FNL

SFC Opava
2 :  2
FK Fotbal Trinec

12.08.2026 - Cup

FK Bospor Bohumin
1 :  2
FK Fotbal Trinec

07.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
3 :  2
FK Fotbal Trinec

24.07.2026 - FNL

1.SK Prostejov
1 :  1
FK Fotbal Trinec

10.06.2026 - MSFL

SK Sigma Olomouc B
3 :  1
FK Fotbal Trinec

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

FC Vlasim erzielt im Schnitt 2.16 Tore bei Heimspielen und FK Fotbal Trinec durchschnittlich 1.65 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der FNL nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Vlasim und FK Fotbal Trinec beträgt 1.4.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Vlasim und FK Fotbal Trinec ist 3.

 

Im Schnitt erzielt FC Vlasim 2 Tore gegen FK Fotbal Trinec und FK Fotbal Trinec erzielt 1 Tore gegen FC Vlasim.

 

FK Fotbal Trinec hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der FNL gegen FC Vlasim gewonnen.

 

FC Vlasim hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der FNL gegen FK Fotbal Trinec verloren.

 

Von den letzten Spielen hat FC Vlasim insgesamt 4 gewonnen, FK Fotbal Trinec gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

FC Vlasim hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FK Fotbal Trinec gewonnen.

 

Die Leistung von FC Vlasim der letzten 5 Spiele ist besser als die von FK Fotbal Trinec.

 

Die aktuelle Performance von FC Vlasim in der FNL ist besser als die von FK Fotbal Trinec.

 

Wenn FK Fotbal Trinec bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn FC Vlasim bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn FK Fotbal Trinec bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 53% der Spiele.

 

Wenn FC Vlasim bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat FC Vlasim mit 4 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Vlasim.

 

FC Vlasim gewinnt 27% der Halbzeiten, FK Fotbal Trinec gewinnt zu 46%.

 

FC Vlasim gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, FK Fotbal Trinec in 46% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? FC Vlasim hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

Vor einem Jahr stand FC Vlasim mit 4 Punkten auf Position 12 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (6).

 

Ein Blick auf FC Vlasim: Jiri Hrubes ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 2 Mal traf Rene Dedic für FK Fotbal Trinec.

 

Die Auswärtsbilanz von FK Fotbal Trinec in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 1 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: FK Fotbal Trinec hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.

 

Vor heimischem Publikum hat FC Vlasim eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen FK Fotbal Trinec.

 

FK Fotbal Trinec hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

FC Vlasim hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.

 

Der letzte Auswärtssieg von FK Fotbal Trinec bei FC Vlasim war 2019.

 

In den letzten 26 Duellen hat FC Vlasim 15 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, FK Fotbal Trinec gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 44-32 aus Sicht von FC Vlasim steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 13 Spiele von FC Vlasim gegen FK Fotbal Trinec lautet: 8 Siege bei 1 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 29-18 für FC Vlasim.

 

Das häufigste Resultat zwischen FC Vlasim und FK Fotbal Trinec ist 1-0. 5 Spiele endeten so.

Graffin Vlasim - FK Fotbal Trinec ist ein Fußball Spiel der FNL. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Graffin Vlasim - FK Fotbal Trinec Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Graffin Vlasim - FK Fotbal Trinec Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Graffin Vlasim - FK Fotbal Trinec? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem FNL Spiel gut zu wetten !