Genua CFC - Hellas Verona Campionato Primavera 1 1. November 2026 - (1-1)

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Hellas Verona - Genua CFC live

Italien - Campionato Primavera 1

Genua CFC
1
-
1
Ende
Hellas Verona
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
9 Genua CFC
13 9 3 4 2 +3
16 Hellas Verona
9 9 2 3 4 -2

Letzte Spiele

Genua CFC
Genua CFC Letzte Spiele
N S S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

27.10.2026 - Primavera Cup

Genua CFC
3 :  0
AC Reggiana 1919

24.10.2026 - Campionato Primavera 1

AS Rom
2 :  2
Genua CFC

18.10.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
1 :  1
Sassuolo Calcio

11.10.2026 - Campionato Primavera 1

Juventus Turin
1 :  3
Genua CFC

20.09.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
3 :  1
Atalanta BC

11.09.2026 - Campionato Primavera 1

Parma Calcio 1913
2 :  1
Genua CFC
N N U S U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

27.10.2026 - Primavera Cup

Genua CFC
3 :  0
AC Reggiana 1919

18.10.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
1 :  1
Sassuolo Calcio

20.09.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
3 :  1
Atalanta BC

05.09.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
3 :  3
AC Florenz

23.08.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
0 :  1
Inter Mailand

15.05.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
1 :  2
Inter Mailand
N U S N S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Campionato Primavera 1

AS Rom
2 :  2
Genua CFC

11.10.2026 - Campionato Primavera 1

Juventus Turin
1 :  3
Genua CFC

11.09.2026 - Campionato Primavera 1

Parma Calcio 1913
2 :  1
Genua CFC

31.08.2026 - Campionato Primavera 1

AC Monza
0 :  1
Genua CFC

09.05.2026 - Campionato Primavera 1

Frosinone Calcio
2 :  2
Genua CFC

27.04.2026 - Campionato Primavera 1

Bologna FC
1 :  0
Genua CFC
Hellas Verona
Hellas Verona Letzte Spiele
N S U N N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

28.10.2026 - Primavera Cup

Hellas Verona
0 :  0
FC Pro Vercelli 1892

18.10.2026 - Campionato Primavera 1

Como 1907 U20
1 :  0
Hellas Verona

11.10.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
0 :  2
US Lecce

19.09.2026 - Campionato Primavera 1

Turin FC
2 :  2
Hellas Verona

12.09.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
2 :  0
AC Milan

06.09.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
1 :  2
AC Monza
N N N S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

28.10.2026 - Primavera Cup

Hellas Verona
0 :  0
FC Pro Vercelli 1892

11.10.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
0 :  2
US Lecce

12.09.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
2 :  0
AC Milan

06.09.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
1 :  2
AC Monza

24.08.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
0 :  1
Cesena FC

15.05.2026 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
0 :  2
AS Rom
S N N S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - Campionato Primavera 1

Como 1907 U20
1 :  0
Hellas Verona

19.09.2026 - Campionato Primavera 1

Turin FC
2 :  2
Hellas Verona

31.08.2026 - Campionato Primavera 1

AC Florenz
0 :  1
Hellas Verona

08.05.2026 - Campionato Primavera 1

Inter Mailand
4 :  2
Hellas Verona

26.04.2026 - Campionato Primavera 1

US Lecce
3 :  2
Hellas Verona

19.04.2026 - Campionato Primavera 1

US Cremonese
1 :  3
Hellas Verona

Direkter Vergleich

Genua CFC

25 %

Unentschieden

25 %

Hellas Verona

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
1
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

03.03.2026 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
1 :  1
Hellas Verona

29.11.2025 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
1 :  0
Genua CFC

29.03.2025 - Campionato Primavera 1

Genua CFC
1 :  2
Hellas Verona

23.12.2024 - Campionato Primavera 1

Hellas Verona
0 :  4
Genua CFC

Highlights

 

Vor einem Jahr stand Hellas Verona mit 12 Punkten auf Position 8 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 17 (8).

 

Hellas Verona hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Genua CFC erzielt im Schnitt 1.63 Tore bei Heimspielen und Hellas Verona durchschnittlich 1.24 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Campionato Primavera 1 nicht gewonnen.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Genua CFC und Hellas Verona ist 2.8.

 

Im Schnitt erzielt Genua CFC 1.8 Tore gegen Hellas Verona und Hellas Verona erzielt 1 Tore gegen Genua CFC.

 

Von den letzten Spielen hat Genua CFC insgesamt 2 gewonnen, Hellas Verona gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von Genua CFC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hellas Verona.

 

Die aktuelle Performance von Genua CFC in der Campionato Primavera 1 ist besser als die von Hellas Verona.

 

Wenn Hellas Verona bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Genua CFC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.

 

Wenn Hellas Verona bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Genua CFC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

Genua CFC gewinnt 34% der Halbzeiten, Hellas Verona gewinnt zu 25%.

 

Genua CFC gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Hellas Verona in 25% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Genua CFC hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Genua CFC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Genua CFC mit 18 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 6 (12).

 

Heute sollen Tore her: Hellas Verona hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Campionato Primavera 1 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Genua CFC hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Campionato Primavera 1 nicht getroffen.

 

Genua CFC hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Genua CFC) und 1-0 (Heimrecht für Hellas Verona).

 

In den letzten 10 Duellen hat Genua CFC 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Hellas Verona gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 22-14 aus Sicht von Genua CFC steht zu Buche.

Score und Ergebnis Genua CFC - Hellas Verona

Das Genua CFC - Hellas Verona Spiel (Fußball - Campionato Primavera 1) vom 01.11.26 07:00 ist jetzt beendet.

Das Genua CFC - Hellas Verona Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Campionato Primavera 1) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.