III Liga, Gruppe 4 Live - Spielstände (Fußball Polen)
Heute es gibt keine Spiele im III Liga, Gruppe 4 in Fußball. Hier sind die kommenden Spiele.
Exklusives Angebot
Maximaler bonus von $150
Nur für Neukunden | Werbung | AGB gelten | 18+
Spielplan III Liga, Gruppe 4
23 März
07:00
2
0
23 März
08:00
1
2
23 März
09:00
0
1
23 März
10:00
2
2
23 März
10:00
0
1
23 März
10:00
2
3
23 März
10:30
1
2
24 März
09:00
2
1
24 März
09:00
1
1
III Liga, Gruppe 4 Tabelle
Team | P | GS | S | U | N | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Wieczysta Krakau | 53 | 22 | 17 | 2 | 3 | 42 | |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 43 | 22 | 13 | 4 | 5 | 23 | ||
3 | Avia Swidnik | 41 | 22 | 13 | 2 | 7 | 18 | ||
4 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 18 | ||
5 | Star Starachowice | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 17 | ||
6 | Chelmianka Chelm | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 4 | ||
7 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 37 | 22 | 11 | 4 | 7 | 10 | ||
8 | Wislanie Jaskowice | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 9 | ||
9 | ZKS Unia Tarnow | 29 | 22 | 8 | 5 | 9 | -3 | ||
10 | Rks Garbarnia Krakau | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -8 | ||
11 | KS Wiazownica | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -18 | ||
12 | Swidniczanka Swidnik | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | -9 | ||
13 | MKS Czarni Polaniec | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | -4 | ||
14 | KS Wisloka Debica | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -15 | ||
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | -14 | ||
|
16 | Podhale Nowy Targ | 17 | 22 | 3 | 8 | 11 | -11 | |
|
17 | Sokol Sieniawa | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | -31 | |
|
18 | KKS Karpaty Krosno | 16 | 22 | 3 | 7 | 12 | -28 | |
1 | Wieczysta Krakau | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 38 | ||
2 | Siarka Tarnobrzeg | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 18 | ||
3 | Star Starachowice | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 17 | ||
4 | Avia Swidnik | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 11 | ||
5 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 9 | ||
6 | MKS Czarni Polaniec | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 10 | ||
7 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 8 | ||
8 | Rks Garbarnia Krakau | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 1 | ||
9 | ZKS Unia Tarnow | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 5 | ||
10 | Chelmianka Chelm | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | -3 | ||
11 | Wislanie Jaskowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 2 | ||
12 | Swidniczanka Swidnik | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -4 | ||
13 | KS Wiazownica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -7 | ||
14 | KS Wisloka Debica | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -6 | ||
15 | Sokol Sieniawa | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | ||
16 | KKS Karpaty Krosno | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -7 | ||
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -10 | ||
18 | Podhale Nowy Targ | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | -14 | ||
1 | Chelmianka Chelm | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | ||
2 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 9 | ||
3 | Avia Swidnik | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
4 | Wieczysta Krakau | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 4 | ||
5 | Wislanie Jaskowice | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 7 | ||
6 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 2 | ||
7 | Star Starachowice | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | ||
8 | Siarka Tarnobrzeg | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 5 | ||
9 | KS Wiazownica | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -11 | ||
10 | Podhale Nowy Targ | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 3 | ||
11 | Swidniczanka Swidnik | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | -5 | ||
12 | Orleta Radzyn Podlaski | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -4 | ||
13 | ZKS Unia Tarnow | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | ||
14 | KS Wisloka Debica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -9 | ||
15 | Rks Garbarnia Krakau | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -9 | ||
16 | Sokol Sieniawa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -17 | ||
17 | KKS Karpaty Krosno | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -21 | ||
18 | MKS Czarni Polaniec | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -14 | ||
1 | Wieczysta Krakau | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | ||
2 | Siarka Tarnobrzeg | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | ||
3 | Chelmianka Chelm | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 5 | ||
4 | Star Starachowice | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
5 | Wislanie Jaskowice | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
6 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | ||
7 | Avia Swidnik | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | ||
8 | Orleta Radzyn Podlaski | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||
9 | KS Wiazownica | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
10 | ZKS Unia Tarnow | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
11 | KKS Karpaty Krosno | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | -4 | ||
12 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | ||
13 | Sokol Sieniawa | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | ||
14 | Podhale Nowy Targ | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | ||
15 | KS Wisloka Debica | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | ||
16 | MKS Czarni Polaniec | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
17 | Swidniczanka Swidnik | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
18 | Rks Garbarnia Krakau | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -8 |
Legende
Promotion
Relegation
III Liga, Gruppe 4 Statistiken
Spiele
Gespielte Matchs
198
Gewonnene Heimspiele
40.4 %
Gewonnene Auswärtsspiele
36.87 %
Unentschieden
22.73 %
% Heimsiege in der Halbzeit
32.83 %
% Auswärtssiege zur Halbzeit
26.26 %
% Unentschieden in der Halbzeit
39.9 %
Tore
Tore
604
Durchschnittliche Tore pro Spiel
3.05
Durchschnittlich erzielte Tore bei Heimspielen pro Spiel
1.66
Durchschnittlich erzielte Auswärtstore pro Spiel
1.39
Paris sportifs
Über 2.5 Tore pro Spiel
57.58 %
Unter 2.5 Tore pro Spiel
42.42 %
Beide Teams punkten
53.54 %
Kein Gegentor
46.46 %
Stats clés
Gesamtzahl der Ecken
915
Durchschnittliche Ecken pro Spiel
4.62
Sie können der Entwicklung der Scores direkt folgen III Liga, Gruppe 4 (Polen), und in Echtzeit zu den wichtigsten Aktionen benachrichtigt werden. Entdecken Sie auch für jedes Spiel unsere Kommentare und unsere Tipps um gut zu wetten zu Fußball im Allgemeinen und speziell zu dem Wettkampf III Liga, Gruppe 4.
Dank des Zeitplans finden Sie auch alle Ergebnisse des Spiels III Liga, Gruppe 4 von davor und seit Beginn des Wettkampfs.
Die nächsten Spiele III Liga, Gruppe 4 live :
29 März 2024 - 10:30
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 07:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 07:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 07:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 08:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 08:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 08:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 08:00
III Liga, Group 4
30 März 2024 - 08:30
III Liga, Group 4
06 Apr. 2024 - 06:00
III Liga, Group 4