Royal Francs Borains - RFC Seraing live - Challenger Pro League 7. November 2026
Belgien - Challenger Pro League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
12 | 7 | 4 | 0 | 3 | -1 |
|
13
|
8 | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Challenger Pro League
17.10.2026 - Belgischer Fussballpokal
10.10.2026 - Challenger Pro League
26.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
18.09.2026 - Challenger Pro League
06.09.2026 - Challenger Pro League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
18.09.2026 - Challenger Pro League
06.09.2026 - Challenger Pro League
23.08.2026 - Challenger Pro League
11.04.2026 - Challenger Pro League
21.03.2026 - Challenger Pro League
12.03.2026 - Challenger Pro League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Challenger Pro League
17.10.2026 - Belgischer Fussballpokal
10.10.2026 - Challenger Pro League
26.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
30.08.2026 - Challenger Pro League
17.08.2026 - Challenger Pro League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.10.2026 - Challenger Pro League
24.10.2026 - Challenger Pro League
17.10.2026 - Belgischer Fussballpokal
11.10.2026 - Challenger Pro League
27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
19.09.2026 - Challenger Pro League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.10.2026 - Challenger Pro League
24.10.2026 - Challenger Pro League
12.09.2026 - Challenger Pro League
30.08.2026 - Challenger Pro League
14.08.2026 - Challenger Pro League
14.07.2026 - Freundschaftsspiel
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
17.10.2026 - Belgischer Fussballpokal
11.10.2026 - Challenger Pro League
27.09.2026 - Belgischer Fussballpokal
19.09.2026 - Challenger Pro League
04.09.2026 - Challenger Pro League
22.08.2026 - Challenger Pro League
Direkter Vergleich
20 %
40 %
40 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
08.03.2026 - Challenger Pro League
23.09.2025 - Challenger Pro League
04.07.2025 - Freundschaftsspiel
25.01.2025 - Challenger Pro League
03.11.2024 - Challenger Pro League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von RFC Seraing der letzten 5 Spiele ist besser als die von Royal Francs Borains.
Royal Francs Borains wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
Royal Francs Borains verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Royal Francs Borains erzielt im Schnitt 1.23 Tore bei Heimspielen und RFC Seraing durchschnittlich 1.24 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Royal Francs Borains und RFC Seraing beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Royal Francs Borains und RFC Seraing ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Royal Francs Borains 1 Tore gegen RFC Seraing und RFC Seraing erzielt 1.4 Tore gegen Royal Francs Borains.
Royal Francs Borains hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Challenger Pro League gegen RFC Seraing gewonnen.
RFC Seraing hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Challenger Pro League gegen Royal Francs Borains verloren.
Von den letzten Spielen hat Royal Francs Borains insgesamt 1 gewonnen, RFC Seraing gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
RFC Seraing hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Royal Francs Borains gewonnen.
Royal Francs Borains hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die aktuelle Performance von Royal Francs Borains in der Challenger Pro League ist besser als die von RFC Seraing.
Wenn RFC Seraing bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Royal Francs Borains bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn RFC Seraing bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Royal Francs Borains bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat RFC Seraing mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war RFC Seraing.
Royal Francs Borains gewinnt 15% der Halbzeiten, RFC Seraing gewinnt zu 26%.
Royal Francs Borains gewinnt die erste Hälfte in 15% ihrer Spiele, RFC Seraing in 26% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von RFC Seraing in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: RFC Seraing hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Challenger Pro League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Royal Francs Borains hat in 1 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Challenger Pro League nicht getroffen.
Wussten Sie, dass RFC Seraing 33% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Royal Francs Borains) und 4-0 (Heimrecht für RFC Seraing).
In den letzten 7 Duellen hat Royal Francs Borains 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, RFC Seraing gewann 3 Mal.
Royal Francs Borains - RFC Seraing ist ein Fußball Spiel der Challenger Pro League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Royal Francs Borains - RFC Seraing Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Royal Francs Borains - RFC Seraing Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Royal Francs Borains - RFC Seraing? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Challenger Pro League Spiel gut zu wetten !