Fortaleza - Maguary PE Copa do Brasil 24. Februar 2026 - (4-3)

Brasilien - Copa do Brasil

Fortaleza
4
-
3
Ende
Maguary PE
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Spieldaten

Fortaleza Fortaleza
Maguary PE Maguary PE
13
Gesamtschüsse
8
1
Klärungen des Torhüters
10
8
Schüsse aufs Tor
7
6
Ecken
2
18
Freistöße
9
9
Fouls
18
2
Abseits
2
5
Schüsse am Tor vorbei
1
3
Abgewehrte Schüsse
3
18
Erlittene Fouls
9
1
Verletzungen
2
4
Auswechslungen
3

Form

Letzte Spiele

Fortaleza
Fortaleza Letzte Spiele
S S U U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.17 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

21.02.2026 - Cearense

Fortaleza
2 :  0
Ferroviario AC CE

14.02.2026 - Cearense

Ferroviario AC CE
0 :  2
Fortaleza

08.02.2026 - Cearense

Ceara SC CE
0 :  0
Fortaleza

31.01.2026 - Cearense

Fortaleza
1 :  1
Iguatu CE

26.01.2026 - Cearense

Fortaleza
1 :  0
Floresta EC CE

22.01.2026 - Cearense

Horizonte FC CE
0 :  1
Fortaleza
S S S S U S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

21.02.2026 - Cearense

Fortaleza
2 :  0
Ferroviario AC CE

31.01.2026 - Cearense

Fortaleza
1 :  1
Iguatu CE

26.01.2026 - Cearense

Fortaleza
1 :  0
Floresta EC CE

18.01.2026 - Cearense

Fortaleza
1 :  0
Maracana CE

15.01.2026 - Cearense

Fortaleza
4 :  0
Quixada FC CE

03.12.2025 - Brasileirão Serie A

Fortaleza
2 :  1
Corinthians
S N U S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

14.02.2026 - Cearense

Ferroviario AC CE
0 :  2
Fortaleza

08.02.2026 - Cearense

Ceara SC CE
0 :  0
Fortaleza

22.01.2026 - Cearense

Horizonte FC CE
0 :  1
Fortaleza

11.01.2026 - Cearense

Ferroviario AC CE
0 :  0
Fortaleza

07.12.2025 - Brasileirão Serie A

Botafogo
4 :  2
Fortaleza

26.11.2025 - Brasileirão Serie A

Bragantino
0 :  1
Fortaleza
Maguary PE
Maguary PE Letzte Spiele
N U S U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

18.02.2026 - Copa do Brasil

Maguary PE
1 :  0
Club Laguna Saf

07.02.2026 - Pernambucano

Retro FC PE
2 :  1
Maguary PE

04.02.2026 - Pernambucano

Maguary PE
1 :  1
Retro FC PE

31.01.2026 - Pernambucano

Jaguar PE
1 :  2
Maguary PE

28.01.2026 - Pernambucano

Maguary PE
1 :  1
Sport Recife

25.01.2026 - Pernambucano

Maguary PE
3 :  4
Decisao PE
U U N U U S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

18.02.2026 - Copa do Brasil

Maguary PE
1 :  0
Club Laguna Saf

04.02.2026 - Pernambucano

Maguary PE
1 :  1
Retro FC PE

28.01.2026 - Pernambucano

Maguary PE
1 :  1
Sport Recife

25.01.2026 - Pernambucano

Maguary PE
3 :  4
Decisao PE

18.01.2026 - Pernambucano

Maguary PE
1 :  1
Retro FC PE

14.01.2026 - Pernambucano

Maguary PE
1 :  1
Santa Cruz FC PE
U N N S S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

07.02.2026 - Pernambucano

Retro FC PE
2 :  1
Maguary PE

31.01.2026 - Pernambucano

Jaguar PE
1 :  2
Maguary PE

21.01.2026 - Pernambucano

AAD Vitoria Tabocas PE
0 :  2
Maguary PE

09.01.2026 - Pernambucano

Nautico PE
2 :  0
Maguary PE

09.03.2025 - Pernambucano

Retro FC PE
2 :  1
Maguary PE

15.02.2025 - Pernambucano

Afogados Ingazeira PE
1 :  1
Maguary PE

Highlights

 

Fortaleza EC CE hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.

 

Fortaleza EC CE erzielt im Schnitt 1.25 Tore bei Heimspielen und Maguary PE durchschnittlich 1.2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.

 

Die Leistung von Fortaleza EC CE der letzten 5 Spiele ist besser als die von Maguary PE.

 

Wenn Maguary PE bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Fortaleza EC CE bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.

 

Wenn Maguary PE bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Wenn Fortaleza EC CE bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Fortaleza EC CE gewinnt 32% der Halbzeiten, Maguary PE gewinnt zu 50%.

 

Fortaleza EC CE gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, Maguary PE in 50% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Maguary PE hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.

 

Fortaleza EC CE hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.

 

Fortaleza EC CE hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.

Score und Ergebnis Fortaleza - Maguary PE

Das Fortaleza - Maguary PE Spiel (Fußball - Copa do Brasil) vom 24.02.26 19:30 ist jetzt beendet.

Das Fortaleza - Maguary PE Ergebnis lautet: 4-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa do Brasil) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.