Flora Tallinn - Tartu JK Tammeka live - Meistriliiga 18. Oktober 2026
Estland - Meistriliiga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
55 | 30 | 18 | 1 | 11 | +18 |
|
5
|
47 | 31 | 15 | 2 | 14 | -7 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Meistriliiga
20.09.2026 - Meistriliiga
12.09.2026 - Meistriliiga
08.09.2026 - Meistriliiga
05.09.2026 - Meistriliiga
02.09.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
20.09.2026 - Meistriliiga
05.09.2026 - Meistriliiga
02.09.2026 - Meistriliiga
30.08.2026 - Meistriliiga
16.08.2026 - Meistriliiga
13.08.2026 - Europa Conference League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Meistriliiga
12.09.2026 - Meistriliiga
08.09.2026 - Meistriliiga
26.08.2026 - Meistriliiga
23.08.2026 - Meistriliiga
06.08.2026 - Europa Conference League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.10.2026 - Meistriliiga
10.10.2026 - Meistriliiga
02.10.2026 - Pokal
20.09.2026 - Meistriliiga
17.09.2026 - Meistriliiga
13.09.2026 - Meistriliiga
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Meistriliiga
02.10.2026 - Pokal
20.09.2026 - Meistriliiga
09.09.2026 - Meistriliiga
26.08.2026 - Meistriliiga
22.08.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
14.10.2026 - Meistriliiga
17.09.2026 - Meistriliiga
13.09.2026 - Meistriliiga
06.09.2026 - Meistriliiga
02.09.2026 - Meistriliiga
30.08.2026 - Meistriliiga
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
02.09.2026 - Meistriliiga
26.08.2026 - Meistriliiga
03.04.2026 - Meistriliiga
20.09.2025 - Meistriliiga
20.07.2025 - Meistriliiga
30.05.2025 - Meistriliiga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FC Flora Tallinn erzielt im Schnitt 2.14 Tore bei Heimspielen und Tartu JK Tammeka durchschnittlich 1.55 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Flora Tallinn und Tartu JK Tammeka beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Flora Tallinn und Tartu JK Tammeka ist 3.8.
Im Schnitt erzielt FC Flora Tallinn 1.8 Tore gegen Tartu JK Tammeka und Tartu JK Tammeka erzielt 2 Tore gegen FC Flora Tallinn.
Von den letzten Spielen hat FC Flora Tallinn insgesamt 3 gewonnen, Tartu JK Tammeka gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von FC Flora Tallinn der letzten 5 Spiele ist besser als die von Tartu JK Tammeka.
Die aktuelle Performance von FC Flora Tallinn in der Meistriliiga ist besser als die von Tartu JK Tammeka.
Wenn Tartu JK Tammeka bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn FC Flora Tallinn bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Tartu JK Tammeka bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Wenn FC Flora Tallinn bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Flora Tallinn mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Flora Tallinn.
FC Flora Tallinn gewinnt 32% der Halbzeiten, Tartu JK Tammeka gewinnt zu 32%.
FC Flora Tallinn gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, Tartu JK Tammeka in 32% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Flora Tallinn hat in den letzten 12 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Tartu JK Tammeka mit 23 Punkten auf Position 9 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 5 (47).
FC Flora Tallinn: Mihhail Kolobov hat die meisten Gelben Karten gesammelt (8). Bei Tartu JK Tammeka ist es Patrick Genro Veelma (9).
Ein Blick auf FC Flora Tallinn: Sander Alamaa ist der Top-Scorer mit 10 Toren. 7 Mal traf Pavel Marin für Tartu JK Tammeka.
Die Heimbilanz von FC Flora Tallinn in dieser Saison: 9 Siege - 0 Unentschieden - 6 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Tartu JK Tammeka hat in 4 der 15 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Flora Tallinn hat in 1 der 15 Heimspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FC Flora Tallinn eine stolze Bilanz von 13 Spielen ohne Niederlage gegen Tartu JK Tammeka.
FC Flora Tallinn hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Wussten Sie, dass Tartu JK Tammeka 27% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Flora Tallinn 22% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In der Meistriliiga hält die Siegesserie von FC Flora Tallinn zu Hause seit 3 Partien.
Der letzte Auswärtssieg von Tartu JK Tammeka bei FC Flora Tallinn war 2019.
In den letzten 54 Duellen hat FC Flora Tallinn 43 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Tartu JK Tammeka gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 136-37 aus Sicht von FC Flora Tallinn steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 26 Spiele von FC Flora Tallinn gegen Tartu JK Tammeka lautet: 21 Siege bei 4 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 67-13 für FC Flora Tallinn.
Das häufigste Resultat zwischen FC Flora Tallinn und Tartu JK Tammeka ist 3-0. 8 Spiele endeten so.
Flora Tallinn - Tartu JK Tammeka ist ein Fußball Spiel der Meistriliiga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Flora Tallinn - Tartu JK Tammeka Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Flora Tallinn - Tartu JK Tammeka Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Flora Tallinn - Tartu JK Tammeka? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Meistriliiga Spiel gut zu wetten !